-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СПДШ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


ну вот и вечер

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
день был трудный.....8 уроков, да еще и какие.....брррр, еле выдержала....бегали домой за паспортами...надо было подтвержадть сдачу экзаменов...зато по дороге домой мне было оооооооочень смешно......сначала встретила одно...(парень с которым мутила, можно так сказать).....потом, его друзей, потом всретила ЕГО ( мое настоящее).....а уже возле дома , прямо возле подьезда, в первый раз в жизни встретила свою первую любовь ( мое прошлое, хз может и настоящее)....он сидел в машине с друзьями....у меня от неожиданности даже улыбка на лице возникла...но я её посторалась сразу спрятать...как никак мы незнакомы...но долго прятать не получилось, потому они резко начали сигналить....Я БЫЛА ПРОСТО В ШКОЕ... я была так рада, что он хотя бы просто меня замечает, когда я подошла к своему подьезду, его машина стояло прям напротив него, он начал заводить машину...я повернулась посмотреть, сама того не ожидая....и мы встретились глазами....проскользнули какие то чувства по телу, какие то мысли мимолетные...вспоминилось прошлое, все то что было....но все это было так быстро на саом деле, а для мея это тянулось минутами, как в замедленной сьемке....не понимаю, что со мной происходит...зачем он это все делает? зачем? кому это надо?
такое впечатление будто он мне спец мешает начать строить новые отношения....как говорят...сам не ам, и другим не дам......паршивец...но все мы девушки таких любим...ниче с этим не поделаешь....
вот...
всех люблю, целую, с уважением ваша, СПДШ
90051414.jpg (500x382, 28Kb)

Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
хехе) ниче не скажешь)) прикольный денёк )))
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, это уж точно...ну просто всех кого можно встретила....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:34 (ссылка)
СПДШ, а у меня обычно наоборот)) хочется встретиться, договариваюсь...а потом всё какие-то обломы...)
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, =) а у меня вот не хочу встретить...а судьба делает обратное...сводит нас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку