живу потихоньку....становлюсь крепче и мудрее....скоро 8 марта....то мне все равно.....пока ент второй половинки. этот праздник для меня ничего не значит....а так я всем деввушкам, девочкмм и женщинам желаю много много радости и целый океан любви)
всех люблю....
зай..еще не вечер...не стоит так расстраиваться...я взяла себе на заметку,что если сама себя не сделаю счастливой, никакая вторая полвинка этого сделать не сможет! =) вот так вот)
Присоединяюсь к Jerry_dreamergirl,!!! 100% правда. У меня на личном фронте тоже н0е ахти как хорошо... но праздник и хорошее настроение это мне не испортит! И ты давай не грусти!!!
Jerry_dreamergirl, и ДуРа_НеУДобНая, спасиб вам.....постараюс. не грустить.....но все равно я задумываюсь часто над тем, когда же наконец найдется и для меня половинка???....надеюсь что скоро.....мне уже месяца через 3 18 лет исполниться....
ПсиХеЯ_Д, да уж.....обидно....вроде праздник а настроения ноль....даже на 14 февраля, несмотря на подарки от друзей, все равно вечером перед нсом расстроилась....потому что от друзей, а не от любимого...