-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравиться общаться по инету петь и эксперементировать над собой!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ДругаяЯ Другие_мы Блестяшка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 97
Комментариев: 206
Написано: 435


Новизна

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:54 + в цитатник
MSN_1834.gif (59x49, 34Kb)
С сегодняшнего дня я решила внести новинку в свой днев.украшать анимациями и картинками,чтобы было бы интереснее читать.


Как вам эта картинка


bean.gif (218x326, 65Kb)

vip_Mika   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Буга-га =)))))

офигеть картинка)))) Где надыбала такую?

Поздравляю с открытием дневы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Людмила   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение vip_Mika
Буга-га =)))))

офигеть картинка)))) Где надыбала такую?

Поздравляю с открытием дневы


Уже не помню я везде залазывала отовсюду по немногу брала
ange.gif (96x80, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Любовник_   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Не надо его.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Людмила   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение _Любовник_
Не надо его.

LI 5.8.22

Тебе не нравится Мистер Бин?
Ответить С цитатой В цитатник
_Любовник_   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Людмила: [QUOTE]Исходное сообщение _Любовник_
Не надо его.
Тебе не нравится Мистер Бин?

Нравится, но смотреть его не хочу у тебя в дневнике.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Людмила   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение _Любовник_
Исходное сообщение Мудрая_Людмила: [QUOTE]Исходное сообщение _Любовник_
Не надо его.
Тебе не нравится Мистер Бин?

Нравится, но смотреть его не хочу у тебя в дневнике.

LI 5.8.22

А почему не хочешь видеть?
MSN_1889.gif (50x45, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Любовник_   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Людмила:
Исходное сообщение _Любовник_
[QUOTE]Исходное сообщение Мудрая_Людмила: [QUOTE]Исходное сообщение _Любовник_
Не надо его.
Тебе не нравится Мистер Бин?

Нравится, но смотреть его не хочу у тебя в дневнике.
А почему не хочешь видеть?
MSN_1889.gif (50x45, 10Kb)

Раз тебе нравится, ставь :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку