Джулия_из_Москвы,я тоже, хоть и с опозданием, пожелаю тебе счастливого пути!
Приедешь счастливая, красивая, отдохнувшая! Поделишься впечатлениями и нам тоже станет радостно и захочется в отпуск!
Ждем! :)
Radmila, Приветик! С праздниками, Радмилочка! Не перестаю любоваться на все твои фотки.:-))) Эхххх, все мы, девчёнки, кошачьи души...:-))) Главное, чтобы нас гладили НЕ против шёрстки.:-)))
Спасибо за подсказку, но мне это сложно сделать, для этого надо посидеть в дневнике какое-то время, а у меня сейчас нет такой возможности... Вот сейчас отвечу тебе - и снова убегу....:-(
Ли_са_Али_са, Ой! Привет, подруга! Как я соскучилась, Катенька...:-) Ты, наверное, уже поняла мою проблему. Я оч.хочу продолжить старый дневник, нуууу ...нравится он мне!!! душой прикипела!!! А меня всё время вот сюда отфутболивает! БЕЗДОБРРРАЗИЕ! А вообще, ты отчасти права, жизнь действительно закрутила, у меня и времени-то почти не бывает здесь бывать, да еще и руководство запретило инет не по назначению использовать. В общем, уходя с работы я всегда чищу инетовкий дневник, удаляю все ссылки на яндекс... Вот!
Работы - как всегда - море, личной жизни - мало.:-))) Так, мелочи всякие.:-))))))) Но - все-таки - бывают, я про "мелочи".;-) Иногда даже приятные.:-) Ну, типа там, когда сотрудник, который видит тебя кажный божий денечек, так это, слегка обхватив тебя вроде бы шутливо по ходу в офис или из него, вдруг удивленно говорит: ух ты! как приятно-то тебя обнимать!!! Какая ты хуууденькая стала.
В общем, что-то типа этого...:-))) Я ж говорю - мелочи.:-)
Ну, а у тебя как? Что за новости??? Рассказывай, рассказывай... Мне все равно сейчас куда, главное пиши и не обижайся, если отвечу не сразу... Сама понимаешь, как мне это сейчас сложно стало... В общем - жду!!! Целую, Катюша!
Джулия_из_Москвы, Ах, вот ты где!!!! УРА-А-А!!! А я уж подумала, что ты совсем ушла с ли.ру. Периодически заглядываю в твой старый дневник, а новых записей нет. Ну, думаю, жизнь совсем закрутила Юлию. :)
Ты бы послала лички старым друзьям! Что, мол, теперь я - Джулия_из_Москвы. Пишите, приходите - всегда рада.
Новостей, Юлечка, у меня - море! Время-то на месте не стоит. Определяйся скорее, куда тебе писать, подруга?
Поболтаем!! ;) Целую.
Claudia_Caniggia, Катюш, может ты мне сюда перебросишь ту сохранивнуюся в твоем енотовом дневнике ссылочку? ...хотя... Я ж могу и сама войти в себя прямо из твоего дневника, точно?
Claudia_Caniggia, Да ты понимаешь, какя штука: и пароль правильный, более того, когда я вхожу в ту ссылку, которая осталась у меня в почте, ну, которая в итоге приводит в уже новый дневник, так вот в исходных данных там как раз забит ник julie..., а не Джулия.... и пароль указан, так что забыть его просто нельзя... Я ж говорю - мистика!
Claudia_Caniggia, Слушай, Солнышко, а может у тебя где-нить в "журнале" сохранились выходы на мой дневник старый?! Там где я julie_из_Москвы, а не Джулия_из....? А то я ведь, идиотка несчастная, и "журнал" свой вычистила... Правда, это необходимая мера здесь, т.к. у нас периодически сисадмин зыркает, где мы бываем в рабочее время....
Claudia_Caniggia, В том-то и дело, что нет, Кать! Я тут периодически чищу свою почту, и по-моему, уничтожила ее по ошибке, ссылку эта...:-(((((( Что теперь делать??!!! У меня там и фотки все, и аватарчики мои остались... Ж а л к о!!!!!!!!