-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Малиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 665
Комментариев: 2031
Написано: 2618


Депрессовая запись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandrrra   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
он читает твой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Малиса   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrrra   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
зачем? так всё запутано... наверное ты слишком смелая, если хочешь, чтобы он читал твои мысли. Обычно меня перестают понимать мои близкие люди, когда узнают обо мне всё, поэтому лучше бы они знали не так много... молодец, я бы не смогла показать это Серому.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Малиса   обратиться по имени =) Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
знаешь, я вот очень много раз обжигалась на том, что писала и говорила все слишком честно и откровенно...так что я все таки то сообщение удалила....не нужно ему знать всего, а если нужно будет, то догадается сам..надеюсь, что мои слова он поймет правильно..он вообще очень умный парень...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrrra   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
Милашка_Малиса,
Я сама недавно поняла, что врать иногда необходимо. Если я честно скажу, что мне плохо, то он зазнается: "о-о, её меня не хватает, ей плохо, она без меня страдает и т.п." все мы так думаем порою. А если я скажу с улыбкой: "У меня всё супер! Я с ума схожу от своей счастливо-весёлой сногсшибательной жизни!!!" то он начнёт думать: "Как же так? Ей замечательно? Без меня? не может быть?"
И ещё: мы осознаём наше отношение к человеку, когда теряем его, когда вдруг понимаем, что его нет рядом, когда не ощущаем его. Попробуй, действует.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Малиса   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
я с тобой согласна, что это действенный способ, но у нас с ним не такие отношения, что бы можно было так сделать....а если конкретней, то у нас с ним вообще никакх отношений нет...просто некоторое время мне было хорошо с ним....а вот как ему со мной-незнаю...я вообще незнаю, как он эту ситуацию воспринимает...может это я как говорится "делаю из мухи слона", но меня это реально зацепило....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабошечка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Sandrrra, , согласна с тобой...пару раз сама проверяла, действовало....а теперь еще и встречаюсь с этим человеком*)))
Милашка_Малиса, , не знаю как он у тебя реагирует, читая твои мысли...но вчера когда я дала Сереге тетрадь, где в прошлом голу что-то писала....то прочитав пару строк про него, он меня просто поцеловал.... А то что на ли.ру написано...боюсь давать ему читать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Малиса   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:24 (ссылка)
да собственно говря никак он реагирует, а если и реагирует, то вы сами можете заценить это в камментах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку