я тоже оч. рада за людей, которые женятся/выходят замуж...=)) интересно. со мной когда-нить это произойдет... хм.. думаю неть))) так и буду одна одинешенька. свободная как птица...=)) а жаль..((
Кстать, со своим-то я помирилась... Оказывается, он имел в виду не то что я подумала, в общем извенился...
Я его очень люблю Малис... Очень...
Помнешь по телефону ты про кого-то рассказывала? Ты с ни рассталась?
Блин, когда ужО ты замуж пойдешь?))
Кстате с прошедшими тя празниками, замоталась в те дни, так тя и не поздравила... Как отметила-то?
hel_lis, да лан те прибедняца то! за кора во скоро замуж пайдешь)))
Killersha, Владусь, про кого рассказывала забыть уже пора)))Они же у меня меняются часто)) А замуж...замуж еще не скоро лет через пять только наверное)))И тя с прошедшими праздниками! Счастья тебе!=))