-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
умирать собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
а что есть другие варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
Какой гpоб лучше купить? Тpудно сказать, цинковые, конечно, долговечнее, зато деpевянные полезнее для здоpовья.


Дайте два ....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
да сдались вам эти гробы! это слишком традиционно... и совсем не романтично! "новые технологи" и бла-бла-бла... кремация, вот по-моему наилучший вариант. А прах развеять над морем...
з.ы. чет я смотрю, все какие-то невеселые....
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Klara_1986, работа достала так, что пока я тут у меня все мысли какие-то гадские ...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Klara_1986, а откуда ты знаешь веселый я или нет? может я щас от смеха под столом валяюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
kiwic, :)
"Я, конечно, понимаю, что людей я удивляю,
Но посмотрите-ка сюда,
Куда летит мирок, куда?!
Слыхал о том что ангелочки,
Спускаются собрать цветочки,
И вижу я его сейчас, :)
И не пришёл ещё тот час, когда лететь ему пора,
К себе домой, пусть ходит по земле одной, прекрасней делает собой, весь мир, с его мятежной быстротой!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Герыч, без обид... :)
"Тихо падает backs, мерзко тикают clocks... Настроение sucks, словно нюхаю socks! Залетел свежий air, сквозь балконную door... Мне постричь бы свой hair, да побриться once more! С похмела ноет head - был вчера трудный day... Всё какое-то bad, всё какое-то gray!... Чем травить себе soul, лучше ставить на luck: снять на улице girl, а потом её fuck! Настроение nice, но кругом, братцы, shit! И повысили price на Тверской, fucking street... обломали блин кайф, вся надежда на hand... Вот такая блин, лайф! Вот такой happy end!
Настроение nice, хoть за окнами cold... Хоть успехов a little, а уж 30 ( :) ) years old! Скоро вновь будет spring, будет солнце нам chain... Будут птицы нам sing, в целом – все з*****ь!"
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Проявитель это в связи с бессоницей описанной ранее :)

ГрАбы -НАХ!
Саркофаги - рулез!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Klara_1986, годится, почти про меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
мрачновато... возьми деревянный и покрась в оранжевый цвет - живенько и со вкусом... гы.. глаз радует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку