Рижанка_1109 обратиться по имени
Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Герыч, без обид... :)
"Тихо падает backs, мерзко тикают clocks... Настроение sucks, словно нюхаю socks! Залетел свежий air, сквозь балконную door... Мне постричь бы свой hair, да побриться once more! С похмела ноет head - был вчера трудный day... Всё какое-то bad, всё какое-то gray!... Чем травить себе soul, лучше ставить на luck: снять на улице girl, а потом её fuck! Настроение nice, но кругом, братцы, shit! И повысили price на Тверской, fucking street... обломали блин кайф, вся надежда на hand... Вот такая блин, лайф! Вот такой happy end!
Настроение nice, хoть за окнами cold... Хоть успехов a little, а уж 30 ( :) ) years old! Скоро вновь будет spring, будет солнце нам chain... Будут птицы нам sing, в целом – все з*****ь!"