-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа. – А. Пушкин
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
ТАААК А НУ КА СОБИРИСЬ!!!! ЭТО К ПОСТУ ВЫШЕ!!!!!!!

ТЫ НЕ НОЛЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:00 (ссылка)
ты прав. это ты - ноль. там так и написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:01 (ссылка)
не прост, не прост....
как там у тебя было, шапку мономаха надо иногда снимать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чисто "мужской" разговор, но 0 это почти круг, а это уже фигура. И человек по определению 0 быть не может! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Klara_1986
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чисто "мужской" разговор, но 0 это почти круг, а это уже фигура. И человек по определению 0 быть не может! Вот!


Спасибо! А вот тебя Герыч встречу в темном переулке и
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Klara_1986, есть такой символ Ø. обозначает пустое множество...
Microsoft, а ты уверен, что это тебе было адресовано?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Герыч, я училась в школе, этот значок мне знаком...
Но это уже непросто круг, а круг с палочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
двигаемся дальше - еще есть такое понятие: ноль без палочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Герыч, конечно есть! Его, ноль без палочки, можно сравнить с мороженым круглой формы, при фасовки которого эту самую палочку не вложили. Представь, ты кушаешь мороженое, глазурь тает, кусочки мороженного падают на одежду, ты пытаешься их собрать не испачкавшись, но салфетки под рукой нет, соответственно руки становятся липкими, одежда – испачканной, настроение – на нуле... И все смотрят на тебя, мягко говоря, как на несчастного человека... Поэтому ноль без палочки – Очень неудобно, непрактично.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:56 (ссылка)
какое богатое воображение ;)
но мороженное мелочь - и если обращать внимание на все мелочи, то рискуешь упустить нечто важное...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
наша жизнь состоит из мелочей... жить в ожидании Чего-то Важного – это просто существовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
самое хорошее всегда случается неожиданно. ждать чего-то - бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
"сюрпризы" не всегда бывают приятными, хорошими и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
а я о сюрпризах и не говорю. я говорю об тупом ожидании, что тебе что-то свалится на голову. нужна активность. тогда любая неожиданность будет "запланированной"
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Активность нужна, это точно! Например: как ты проявляешь активность? Пишешь пост я ноль, когда же я сдохну и т.д. Это активность?! Знаешь, мысли материализуются и такими темпами ждать приятной, "запланированной" неожиданности – бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
ухахаха
я пишу, только то что я пишу, и ничего больше. соответственно, говорить я могу совсем другое, а думать третье. это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
и это тебе кажется смешным? Пишешь одно, думаешь – другое, а говоришь – третье...
Ты то сам, для себя, можешь определить когда ты "настоящий"?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
настоящий я - для себя - внутри, а для остальных - это все вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
вот и поговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
а что, плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
а что, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
б]Мицрософт,/б] а ты уверен, что это тебе было адресовано?/QУОТЕ]
А мне вот интересно, теперь, наверное, уже речь поидет не о дуэли, а об убиистве в темном переулке
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение jhanna
б]Мицрософт,/б] а ты уверен, что это тебе было адресовано?/QУОТЕ]
А мне вот интересно, теперь, наверное, уже речь поидет не о дуэли, а об убиистве в темном переулке


Не теперь речь пойдет минимум о том что надо встретиться и напиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Klara_1986, не мне судить
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Герыч, а кому же? Общественности что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Klara_1986, конечно. можно и отдельным индивидам.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Герыч, и как отдельные индивидуумы оценили?
Я так спокойно спрашиваю только потому что ты же все знаешь (я не издеваюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Klara_1986, никак не оценили. все только вопросы задают (я тоже не издеваюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку