Рижанка_1109 обратиться по имени
Среда, 13 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Герыч, конечно есть! Его, ноль без палочки, можно сравнить с мороженым круглой формы, при фасовки которого эту самую палочку не вложили. Представь, ты кушаешь мороженое, глазурь тает, кусочки мороженного падают на одежду, ты пытаешься их собрать не испачкавшись, но салфетки под рукой нет, соответственно руки становятся липкими, одежда – испачканной, настроение – на нуле... И все смотрят на тебя, мягко говоря, как на несчастного человека... Поэтому ноль без палочки – Очень неудобно, непрактично.