-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


вечер. ночь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
наконец то тебе жить захотелось. поздравляю. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
а с чего ты думала, что мне до этого не хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
слушай, а лося тебе не хочется? у меня есть лось. отменный лось. папа-мама - уважаемые, в своих кругах, лось и лосиха. бери, Лех, лося. он ведь не подведет. он и по парку погулять, и за пивком метнуться. на западе сейчас лося купить - самый понт. люди дома продают, квартиры, машины - покупают лося и едут с ним в горы. лось он и в горах подспорье. бери, Лех, лося...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Герыч, у тебя какие-то суициидальные мысли были... :)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
grin, гыыыыыыыы а почему не лосиху????
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
grin, лось - это тема, лось - это ващеее...
busya, не путай размышления о смерти с самой смертью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
а нафига лосиха? лосиха не нужна! от лосихи и пользы-то никакой! лосиха только жрет и мозги ебет. лосихе нормального пацана не понять. вот другое дело лось. с ним и песню душевную затянуть и за жизнь побазарить можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение grin
а нафига лосиха? лосиха не нужна! от лосихи и пользы-то никакой! лосиха только жрет и мозги ебет. лосихе нормального пацана не понять. вот другое дело лось. с ним и песню душевную затянуть и за жизнь побазарить можно...


слушай ты же в штатах а не в канаде...хватит тут лосей продовать-это моя иепархия...вот приеду у отобью тебе всякую охоту к продажам...иш развелось самозванцев :)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Гриш, да я разве для себя стараюсь? Я ж как лучше хочу! Лось-то вон какой хороший, еще году нет, а уже вовсю на баяне и балалайке фигарит! А сколько тостов знает - не счесть! Берите лося, пацаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
grin, по возвращению из юэсэй с тебя лось. будет с кротом пить. и на балалайке играть.
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Вот и ладненько, вот и славненько... Крот да лось - какая ж это сила великая! Они ж горы свернут! Я ему лося подгоню... хорошего лося, доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
попадос Гришак...хе-хе, а мне бабу голую...но тольконе не негра...тьфу, как говорят у нас в РУДНе, афроамериканца, да простят меня за оговорку братья наши меньшие....а лось вообще очень нужная вещь в хозяйстве...ты привози я даже знаю где он будет жить....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
не, нужен лось злой. злой лось это жесть. добрый лось в наших условиях не приживается. климат не тот.
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
нет я конечно все понимаю....Гришак выспался и у него трудовой день, но мы то с тобой Леша что не спим.....
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
эх... злой лось дорогой... за злого лося пяток добрых или трех умеренных дают... да и на что тебе злой лось? ты доброго лося обидь, так он злой станет. только злой лось на аккардионе не играет.. злой лось курит, матерится и ставит подножки прохожим.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:38 (ссылка)
еще и кобыл водит.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
grin, по возвращению из юэсэй с тебя лось. будет с кротом пить. и на балалайке играть.

да на х#й он мне сдался ? у тебя жить будет , по-любому
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Интересно, много он их в штатах продал? А то в NY с парковкой проблемы... А лось - шняжка немаленькая. Лось - нах. Сеттера ирландского хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Deamon
Интересно, много он их в штатах продал? А то в NY с парковкой проблемы... А лось - шняжка немаленькая. Лось - нах. Сеттера ирландского хочу.

походу ему впарили ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку