| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение grin
а нафига лосиха? лосиха не нужна! от лосихи и пользы-то никакой! лосиха только жрет и мозги ебет. лосихе нормального пацана не понять. вот другое дело лось. с ним и песню душевную затянуть и за жизнь побазарить можно...
Исходное сообщение Герыч
grin, по возвращению из юэсэй с тебя лось. будет с кротом пить. и на балалайке играть.
Исходное сообщение Deamon
Интересно, много он их в штатах продал? А то в NY с парковкой проблемы... А лось - шняжка немаленькая. Лось - нах. Сеттера ирландского хочу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |