-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Все фуфло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Microsoft   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
возьми простй и не парься...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Microsoft, поддерживаю :) все равно все фуфло
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
в том то и дело, что _все_ фуфло. покупать ничего не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:04 (ссылка)
busya, а ты какой взяла? 9500?
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Герыч, ага. но он меня уже достал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
8) 7710 был лучше. но здоровые они слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Герыч, да. я тут нашла старинную нокию с которой года 4 назад ходила. так она такая малышка, раза в два меньше, аж приятно держать :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Не знаю по себе скажу что тоже гонялся за новинками и модными трубками, мобил было много до сих пор штуки три валяються дома, в итоге купил Motorola MPX200, Лешик видел, да сначала было прикольно, а сейчас ну труба как труба....привык....хотя радовать себя приятными вещами можно и нужно....просто купи что нравиться и получи удовольствие....и не надо заморачиваться....в зижни и так хватает забои и хлопот, так еще и по мелочам париться не стоит...все я закончил, пошел спать..............................
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Возьми HP 6430 (если не обшибся) - если хочешь понтотел с кпк. Хоть книжки будешь читать и музыку слушать. А если хочется чего-то мелкого - то не парься и оставь свой ME45 - лучше ничего не сделали
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Лучше времен второй мировой, с длинным проводом ...
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ты, Лех, лучше бери у меня лося. Я тут лосей стал разводить, так вот уже первый приплод есть. Бери, Лех, лося. Лось, он ведь и для души, и по хозяйству. Мобильнок-то че, шоб доставали, да шоб яйца облучал. А лоси, они завсегда польза. Я те к нему еше и напильник дам. Рога ему точить будешь. Бери, Лех, лося...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение grin
Ты, Лех, лучше бери у меня лося..........

и тут уже впариваешь своих лосей
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
- зря слона ругаешь.
- это почему?
- не продашь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку