Не знаю по себе скажу что тоже гонялся за новинками и модными трубками, мобил было много до сих пор штуки три валяються дома, в итоге купил Motorola MPX200, Лешик видел, да сначала было прикольно, а сейчас ну труба как труба....привык....хотя радовать себя приятными вещами можно и нужно....просто купи что нравиться и получи удовольствие....и не надо заморачиваться....в зижни и так хватает забои и хлопот, так еще и по мелочам париться не стоит...все я закончил, пошел спать..............................
Возьми HP 6430 (если не обшибся) - если хочешь понтотел с кпк. Хоть книжки будешь читать и музыку слушать. А если хочется чего-то мелкого - то не парься и оставь свой ME45 - лучше ничего не сделали
Ты, Лех, лучше бери у меня лося. Я тут лосей стал разводить, так вот уже первый приплод есть. Бери, Лех, лося. Лось, он ведь и для души, и по хозяйству. Мобильнок-то че, шоб доставали, да шоб яйца облучал. А лоси, они завсегда польза. Я те к нему еше и напильник дам. Рога ему точить будешь. Бери, Лех, лося...