-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Microsoft   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
довели человека до ручки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:47 (ссылка)
поездки от етого хорошо помогают, конференции и так далее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Тебе пора на йух... Одному и с мешком презервативов.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Это просто период такой. Все пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Microsoft, это я сам дошел.
jhanna, подумывал съездить во владивосток. на поезде. туда. и обратно.
Deamon, главное чтоб ты от меня не отставал. и никуда не сворачивал.
Klara_1986, это не период, а настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
или глубина момента
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Все... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Я бы тебе сказал, как это называется, но здесь девушки...
В колонках играет: На перекрестке Луны

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
И будешь думать долгими летними вечерами в поезде?:)
лучше самолетом и, например, на Соловки, очень рекомендую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Лучше на машине или велосипеде...до Курил или Камчатки...массу удовольствия получишь...народ повидаешь страну посмотришь....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ага, автостопом тоже вариант...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
нет. именно на поезде.
з.ы. а долгими вечерами, днями и ночами можно банально пить. в поезде хорошо пьется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Вопрос в том стоит ли так далеко ташиться чтобы банально пить?
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение jhanna
Вопрос в том стоит ли так далеко ташиться чтобы банально пить?


Во во...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Смею предположить, что в поезде пьется вкуснее! В самолете – слишком быстро, сколько там часов то лететь?! На велосипеде - не удобно бутылку держать! А вот в поезде можно даже в запой уйти, если есть желание и времени достаточно!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:16 (ссылка)
я просто люблю ездить. в поезде особенно.
пьется вкуснее определенный напиток под определенное настроение.
з.ы. если вы не поняли то весь смысл в поездке (т.е. приехать во владивосток и сразу же обратно)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
б#я . меня во Владивосток возьми .
я поеду !!!
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
я просто люблю ездить. в поезде особенно.
пьется вкуснее определенный напиток под определенное настроение.
з.ы. если вы не поняли то весь смысл в поездке (т.е. приехать во владивосток и сразу же обратно)


Зачем так далеко? Вокруг москвы есть железнодорожное кольцо.
А беря в учет то, что в поездке интересен процесс бухания и езды, то и кольцевая метро сойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Герыч не сходи с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Microsoft
Герыч не сходи с ума...надо лететь на самолете, там тебе и побухать и стуардесу поебать, прилетишь во Владик, там вооще лафа, девчонки по 50р оптом, сажаешь и бухаешь с ними, можно парочку и в Москву привезти, так чтобы было....
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
а скока туда поезд идет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Cuthbert
а скока туда поезд идет ?


неделю ровно...
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Все... Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Не, про кольцевую - отказать. А так честно можешь сказать что увидел всю матушку - Россию...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Неделя – это švaki!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Microsoft
Исходное сообщение Cuthbert
а скока туда поезд идет ?


неделю ровно...


ахуеть . две недели в поезде с Герычем пить эт сопьешься ....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Klara_1986, что такое "švaki"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Точного перевода на русский нет, но слово švaki – любое нецензурное слово обозначающее что что-то очень-очень плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку