| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение jhanna
Вопрос в том стоит ли так далеко ташиться чтобы банально пить?
Исходное сообщение Герыч
я просто люблю ездить. в поезде особенно.
пьется вкуснее определенный напиток под определенное настроение.
з.ы. если вы не поняли то весь смысл в поездке (т.е. приехать во владивосток и сразу же обратно)
Исходное сообщение Microsoft
Герыч не сходи с ума...надо лететь на самолете, там тебе и побухать и стуардесу поебать, прилетишь во Владик, там вооще лафа, девчонки по 50р оптом, сажаешь и бухаешь с ними, можно парочку и в Москву привезти, так чтобы было....
Исходное сообщение Cuthbert
а скока туда поезд идет ?
Исходное сообщение Microsoft
Исходное сообщение Cuthbert
а скока туда поезд идет ?
неделю ровно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |