-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


не верьте этому. жизнь прекрасна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dasmode   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Только надо добавить, что это - позиция жертвы... самодостаточная личность не сгорает и т.п...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
значит это хуйня, а не переживания...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
б#я , Герыч .
если честно , мне уже эти все переживания в жизни надоели , надоели ощущения пиз#еца и всякие депрессии .
на х#й , ну серьезно , край . все
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Cuthbert, аналогично. тока все-таки в жизни их не хватает. скучно как-то без них.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
Cuthbert, аналогично. тока все-таки в жизни их не хватает. скучно как-то без них.

мы это как-нибудь обсудим за стаканом рома ....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Cuthbert, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Зачем же так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку