Терперь у меня есть права |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Герыч
graphics, нахуй...
Исходное сообщение microsoft:Исходное сообщение Герыч
graphics, нахуй...
нахуй, нахуй. Теперь самолет!
Исходное сообщение Deamon
Кстати, про самолет - предложение в силе.
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма
LI 3.9.25
Исходное сообщение Deamon
Ну про девочку - американку, да чтоб лучше - это ты, положим, с дуба рухнул..
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма
LI 3.9.25
Исходное сообщение Герычсення специально выяснил: без SSN права не дают даже там :(
еще раз всем спасибо.
grin, бесправных еще много... ты, кстати, пока в америке - закажи во флориде права - там их дают кому угодно :)
Исходное сообщение MicrosoftА ты когда мне сумку-то пришлешь? :)
grin-привези мне x-box :) И девочку американку. Только выбирай лучше!
Исходное сообщение grin
если серьезно хочешь, я могу попробывать посмотреть. скока она дома-то у нас стоит?
Исходное сообщение Microsoftура!
Исходное сообщение grin
если серьезно хочешь, я могу попробывать посмотреть. скока она дома-то у нас стоит?
Да ладно забей. Сумку курьер привезет.
Исходное сообщение ГерычSSN - это далеко не гражданство.
grin, а как же выдают права иностранцам и прочим наркоманам?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |