-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Терперь у меня есть права

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azzazello   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Пздрвл!
В колонках играет: Чиж и Сo. - Пригородный блюз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
блять, неужели моя машина не первая :(
как дела? водки?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
спсб.
graphics, что значит первая?
дела как обычно - хуево. на водку нет пока настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
"Не поверишь, мужик, времени нет..."?
В колонках играет: Чиж и Со. - Бомбардировщики

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Молоток! Прими поздравлений.

Терь тока я бесправный остался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
Пиздец пришел!
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)

graphics, что значит первая?

то есть не последняя :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
еще раз всем спасибо.
grin, бесправных еще много... ты, кстати, пока в америке - закажи во флориде права - там их дают кому угодно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
graphics, нахуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
grin-привези мне x-box :) И девочку американку. Только выбирай лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
graphics, нахуй...

нахуй, нахуй. Теперь самолет!
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Ну про девочку - американку, да чтоб лучше - это ты, положим, с дуба рухнул..
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение microsoft:
Исходное сообщение Герыч
graphics, нахуй...

нахуй, нахуй. Теперь самолет!


Да, да... На Украине вот уже и делать собрались...
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Терперь у меня есть права Среда, 15 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Кстати, про самолет - предложение в силе.
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Deamon
Кстати, про самолет - предложение в силе.
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма

LI 3.9.25


Ты что издеваешся....я по крайней мере минимум месяц ни за руль ни за штурвал (тем более) не сяду...я уж лучше на метро или с водителем....спокойно покурю...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Deamon
Ну про девочку - американку, да чтоб лучше - это ты, положим, с дуба рухнул..
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Нерастворимая карма

LI 3.9.25


Девочка американка-должна обслуживать x-box, а по лучше это я про x-box :)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
еще раз всем спасибо.
grin, бесправных еще много... ты, кстати, пока в америке - закажи во флориде права - там их дают кому угодно :)
сення специально выяснил: без SSN права не дают даже там :(
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Microsoft
grin-привези мне x-box :) И девочку американку. Только выбирай лучше!
А ты когда мне сумку-то пришлешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:00 (ссылка)
если серьезно хочешь, я могу попробывать посмотреть. скока она дома-то у нас стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение grin
если серьезно хочешь, я могу попробывать посмотреть. скока она дома-то у нас стоит?


Да ладно забей. Сумку курьер привезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
grin, а как же выдают права иностранцам и прочим наркоманам?
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Microsoft
Исходное сообщение grin
если серьезно хочешь, я могу попробывать посмотреть. скока она дома-то у нас стоит?


Да ладно забей. Сумку курьер привезет.
ура!
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
grin, а как же выдают права иностранцам и прочим наркоманам?
SSN - это далеко не гражданство.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Герыч, я - сука...

С правами тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Алина_Светлая, интересное заявление...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку