-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


green mile

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Microsoft   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
тоже только что посмотрел...не знаю...конец мне наоборот настроение опустил.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Советуешь, значит, посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Microsoft, это смотря какое у тебя настроение было... тебе опустил, а кому-то может, наоборот, поднял...
Klara_1986, посмотри. фильм то старый, я думал, уже все его видели...
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Ну не сказал бы что поднимает настроение... Особенно электрический стул с сухой губкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Герыч, посмотрела, но... очень тяжелый фильм для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Klara_1986, я не говорил, что он легкий...
(да и вообще слишком мало хороших легких фильмов)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
Говоря по правде Герыч, ты самая сложная личность, которую я когда-либо знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Klara_1986, лучше не говори так, а то я начну об этом задумываться и сойду с ума... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
Хорошо, я помолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
молчание золото, но если никто ничего не будет нам говорить, откуда мы узнаем хоть что-нибудь о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Герыч, определись – мне говорить (если начнешь задумываться (я не в плохом смысле) – результат будет плачевным) или молчать (что, например, я рассказать о тебе такого, чего бы ты не знал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:55 (ссылка)
первое
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
как-то грубо получилось... думала ощущения будут другими... вообщем... извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
я тебя не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
ладно, не обращай внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
ты знаешь, я стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
наверное, я все-таки не знаю... стараешься - это в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
стараюсь не обращать внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку