-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Звонят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
ни пуха, Лех.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
нахуй! в смысле к черту!
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему похую...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
Удачи тебе завтра на экзамене...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Герыч, держись.... чтоб тебе сдать все завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
ok
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
я типа сдал. всем спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
я типа сдал. всем спасибо.

Молодец! Как сдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Умница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
сдал = сдал на 5
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Отлично! У нас вот оценки не ставят.
Только жалко смотреть, что жизнь тебе кажется такой мрачной.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
она мне не кажется, она такая есть. просто относится к этому надо проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)

Исходное сообщение Герыч сдал = сдал на 5%)

5 – просто класс, а ты переживал...

Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
если б не переживал, это не было бы экзаменом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
она мне не кажется, она такая есть. просто относится к этому надо проще...

Да, сегодня мне тоже так кажется. Попробовать что-ли проще относиться...
Если есть время, приезжай в гости, буду рада тебя видеть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
посмотрим, щас пока дел выше крыши
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Чай? С мороженным?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку