-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алина_Светлая   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
у тя блин крыша рванула к белкам?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
а это ты, мой монохромный друк...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Герыч, хрень какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
понял... улыбаемся и машем... улыбаемся и машем...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
где? или это я - "хрень"? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Алина_Светлая, гут
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
честно, мне непонятно зачем вообще нужно создавать „ресурса суицидной тематики”... Если уж человек решил проститься с жизнью... пусть... делает, как считает правильным...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
так надо помочь - не все же знают как правильно уйти, а кому-то может совсем другое нужно...
а еще есть состояние аффекта и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Помочь правильно уйти? Ну, ты и сказал... А другое – это помочь остаться тут, с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
с нами? с нами не прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Ты сегодня точно не в духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
неужели все так боятся смерти?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку