-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Сила привычки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
(c) Смышленый у вас сын. С таким юмором и в спортивную секцию ходить не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
это не у меня... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
Герыч, Сын не у вас или смышленый не ваш?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
8) шутить изволите?
не мой сын... мне пока и без детей дел хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
А что, если у человека дел хватает, чувство юмора напрочь исчезает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
да нет, просто неудачный год выдался... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
Оба, целый ГОД неудачный? Сложно в это поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
поверить легко, но я не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Так если сам не веришь в то, что у тебе год неудачный, значит... он наоборот выдался на славу?! Это... если уже успела надоесть своими э.. высказываниями, то я... вообщем, могу не комментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
если год выдался неудачный - главное не верить, что это так... иначе он действительно станет неудачным и ничего уже не изменишь...
з.ы. надоела? глупый вопрос... нет... хотя так можно сразу получить ответ и не задумываться о мелочах...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
Так если год уже выдался неудачным, что же можно изменить?! А что касается мелочей, то о них действительно не стоит задумываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
изменить можно все, главное не терять надежды... или веры... кому как ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Герыч, я например, думаю, что не все можно изменить! Знаешь, есть такое слово, как ПОЗДНО
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
ПОЗДНО? смешное слово... можно что-то сделать или не сделать... можно об этом жалеть... но никогда не бывает поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
Хотелось бы, чтобы слово Поздно, было очень смешным, но к сожалению, по себе знаю, что это не пустой звук! Действительно бывает, когда изменить что-то уже поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
это отговорка... для оправдания собственной слабости... можно опоздать, но менять что-либо никогда не поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Герыч, ладно, тебе видней! Но если „Поздно” касается человека, которого уже нет? Я не о себе, а так, вообщем.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
понимаешь, есть еще вещи которые уже нельзя изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Герыч, Меня, если честно, мучит совесть, что я так гадко сорвала на тебе злость! Поэтому, если можешь, извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
что-то я не заметил...
если тебе стало легче, значит все хорошо... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:23 (ссылка)
Моих мучений с совестью не заметил?! Ну, ничего. Только легче мне все равно не стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
незаметил сорванной злости... а вот то что легче не стало - это нехорошо, плохо срывала злость...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Так ты считаешь абсолютно нормальным, если человек срывает злость на другом, и после этого испытывает облегчение?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
а как по другому жить? носить злость в себе?
срывать злость надо уметь... и не обязательно на людях...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
человеку просто необходимо эмоциональная или психологическая разрядка...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Klara_1986
Так ты считаешь абсолютно нормальным, если человек срывает злость на другом, и после этого испытывает облегчение?


Позвольте вклиниться. Ну срывать злость на другом человеке это не самый лучший выход. Это по моему проявление слабости. Я про себя скажу. Не хочу никого комментировать. Держать лучше все в себе. Покопаешся у себя, поразмыслиш о том и о сем...обязательно найдешь выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Согласно полностью: и что злость срывать надо уметь, и не на людях (все не могу искоренить эту скверную „привычку”), и про разрядку тоже согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
Microsoft, прочитай мое последнее сообщение.
если держать все в себе - станешь нервным, депрессивным, психоз какой-нибудь начнется...
поразмыслить - это здраво, но не всегда удается разобраться с собственными мыслями, поэтому нужны друзья, которые тебе помогут, поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Друзьям даже самым близким тоже не все всегда расскажешь. Есть очень личные моменты которые лучше держать при себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку