-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Любви нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
это ты сам придумал???
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
треснуло....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
grin, наверное музыкой навеяло...
Алина_Светлая, что у тебя треснуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
в попе треснуло. В больничку пора. Причем с тобой вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Действительно, надо быть проще. В больничку поздна. А вешаться жалка...
Глядя вокруг вдруг очень остро захотелось жить. Или скорее выжить...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
Глядя вокруг вообще хочеться умереть, перед этим послав ВСЕХ нах...и спокоино отвалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
жить или умереть - это под настроение...
з.ы. скучно жить? а вы думали самоубиство вас развеселит?
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Согласен. Развеселит ли меня самоубийство...хе-хе...на какоето время да...а потом опять будет скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку