-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Самовар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
бомжи...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
ну самовар то понятно. а сбоку то кто?:)
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
бомжи это те кто пьет пиво с сухариками на манежке
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение busya
ну самовар то понятно. а сбоку то кто?:)


сбоку копструктивный элемент самовара, это то что создает тягу, чтото пипа сапога из фильмов
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
graphics, респект тебе за фотки
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение graphics
бомжи это те кто пьет пиво с сухариками на манежке
не, на манежке пиво с сухариками пьют или дети или лохи.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
busya, с какого боку?
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение grin
Исходное сообщение graphics
бомжи это те кто пьет пиво с сухариками на манежке
не, на манежке пиво с сухариками пьют или дети или лохи.


мне даже сложно сказать к кому из них их отнести
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
Герыч, с какого с какого сам знаешь. с одного самовар, а с другого?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
извини, плохо догоняю...
с другого - Герыч
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
простите? герыч-герыч?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
объясняю на пальцах:
на фотографии изображены: самовар, герыч, microsoft. в порядке следования по направлению от зрителя...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
ура. наконец-то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
Так....кто это меня назвал "Сбоку" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку