| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение busya
ну самовар то понятно. а сбоку то кто?:)
Исходное сообщение graphicsне, на манежке пиво с сухариками пьют или дети или лохи.
бомжи это те кто пьет пиво с сухариками на манежке
Исходное сообщение grin
Исходное сообщение graphicsне, на манежке пиво с сухариками пьют или дети или лохи.
бомжи это те кто пьет пиво с сухариками на манежке
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |