. |
Исходное сообщение Герыч: хорошая погода. отличный дождь. с градом. замечательная гроза. в такой дождь хорошо сидеть на веранде, закутавшись в плед, пить коньяк и дышать свежим насыщенным влагой воздухом.Герыч)) ты такой трогательный.... :) пиздец)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |