Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:30
+ в цитатник
мне кажется, что сон - это что-то неправильное, лишнее. шесть часов забытья. либо забытье навсегда, либо трезвость и сознание. а выспаться всегда успею. в морге.
updete: но мы возвращаемся в него снова и снова...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-