Кофрушка для барахла не великовата? В кофр должно влезать две тухи, спых и несколько объективов (3 - из кот. один телевик). Для подавляющего большинства случаев хватает и профи.
А вот судя по ручечкам в углу кадра ты себе таки прикупил манфроттовский штатив - надо будет зайти и заценить.
Deamon, догадливая сцука...
з.ы. сумка lowepro commercial aw dv - у меня фото-видео техники дохрена - вот и взял юольшую, чтоб можно было все что нужно сразу уложить.