-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:59 + в цитатник
угадайте что я купил?
IMG_0007_.jpg (461x691, 104Kb)

graphics   обратиться по имени Re: . Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
здание МГУ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: . Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:01 (ссылка)
или ворота?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
ответ:
IMG_0002_.jpg (691x461, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; . Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
мне эти цифры мало очем говорят, но видимо пиздатый фотоаппарат

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:06 (ссылка)
вообще-то это объектив...
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
я так и знала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
У меня не было сомнений после фотки. Только все-таки 15мм - ширик, а не фишай. Сколько угол то?

И так, просто мнение - искажающим шириком надо снимать так, чтобы кадр был более-менее симметричен (искажения пространства точнее были симметричны)

Бред сморозил... Короче, не поднимал бы ты фотик и снимал в горизонталь - было б получше (ИМХО).
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
2Deamon, не-а так прикольнее, еще бы попробовать пониже точку и посмотреть, что получится
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Deamon, да у меня щас времени нет снимать, это я просто на улицу выскочил, чтоб проверить, первое что под руку попалось и сфоткал %)
з.ы. не нашел я фишей с другими фокусными расстояниями...
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Re: . Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
дуло на фотик?
В колонках играет: Guitarlady feat Schwarz - MOSCOWMORNING

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Shramm, ага... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку