-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алина_Светлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
не странно)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Светлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
и даже не странно, что один
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
Мммм... месье, очевидно, влюблен?.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
а дули ты хумала? ;)
но это с данным постом никак не связано...
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Ага, ночные прогулки в одиночестве, созерцательная мечтательность, таксазать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
это свойство личности. люблю быть один. я одиночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
ЭЭЭххх!... Ну ишшо бы - ты свою аватарку давно ли в зеркале видел? :) (не наезд!) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
я, между прочим, на ней улыбаюсь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
я, между прочим, на ней улыбаюсь %)

... Обворожительна-а-ааааааа!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку