-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:01 + в цитатник
серое небо. мелкий моросящий дождь. солнце, безуспешно пытающееся пробиться к земле. кажется еще чуть-чуть и ему это удастся... иностранец пытается купить спички в ларьке у узбеков... интересно, он по-русски не знает вообще ничего? простота и наивность ребенка: "can you?" конечно i can (а сигареты он как купил?)... с вас twelve рублей... thank you.

з.ы. купить кефир в центре - серьезная проблема...

.

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
хм.
Лщьшч (600x206, 19Kb)



Процитировано 13 раз

Счастливое Число Слевина

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:53 + в цитатник
"- офигеть можно!
- офигеть можно, это когда чарли чаплин на конкурсе чарли чаплиных в монте-карло занял третье место..."

з.ы. мда, люси лью неплоха... я бы тоже не отказался %)

.

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:59 + в цитатник
вот. какое-то непонятное настроение. хочу всего и одновременно ничего не хочу. почему все так быстро надоедает? хочу к тебе...

з.ы. интересное заведение "чайхона бухара".

з.ы.ы. кто мне ответит как все-таки правильно: "чайхона" или "чайхана"?

День как День

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:15 + в цитатник
поработал (как ни странно, сделал все что запланировал, правда устал шопесдец). поужинал (греческий салат с апельсинами - оригинально, пицца видимо была лишней). не сходил в кино (один ацтой показывают). погулял на воробьевых (постояли у машин у гз, придурки на шестой бэхе жгли резину, дым и вонь). доехал домой (устал).

.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник
"ну почему-то все в округе всегда нуждаются в друг друге. только я вот парикмахер - никому не нужен на хер..." (с)

.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:25 + в цитатник
Вот что говорят о тебе …
Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями. (Артур Шопенгауэр)
Пройти тест

.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:21 + в цитатник
вот прошло несколько дней, как я оставил последниее сообщение в дневнике. за это время произошло не так уж много. отключили и включили интернет на работе. съездил с друзъями на дачу на выходные. просто хорошо провел некоторое время с любимыми людьми.

.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:54 + в цитатник
сегодня кстати 20 лет с аварии на чернобыльской аэс...
 (660x492, 47Kb)
http://www.1986-2006.com/

.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:18 + в цитатник
я тут подумал: помимо даты публикации сообщения в дневнике хорошо бы было иметь возможность выставлять дату сообщения, т.е. дату к которой данное сообщение относиться в реальности...

.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:11 + в цитатник
"...Но конечно же, у всех сколько-нибудь смыслящих в искусстве насекомых уже давно не вызывает сомнения тот факт, что практически единственным квазиактуальным постэстетическим эпифеноменом современного литературного процесса является на сегодняшний день - разумеется, на эгалитарно-эсхаластическом внутрикультурном плане - альманах "Треугольный хуй", первый номер которго скоро появится в продаже." о чем это я? ах да! как говорила моя хорошая знакомая: "друзей на блядей не меняют...". так вот, выпив литра три (а то и больше) пива в компании лучшего друга, я отправился домой... надо чаще встречаться.

Вчерашнее

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:52 + в цитатник
вчера. вечером решил попить чаю. обзвонил народ. договорились о встрече. подхожу к обозначеному мной заведению. ничто не предвещает беды. разве что подозрительно припаркованый мерседес у выезда с парковки (даже не знаю что в нем такого подозрительного, но мне не понравился). у входа меня уже ждут. русь и света. докуриваем. ждем, может кто еще подтянется. и действительно, подъезжает катя. уверенно въезжает на парковку, хоть мы ей всем видом показываем, что свободных мест нет. ничего. начинает выезжать задом. выезжает. но не долго. немой крик "стой!", застрявший в горле. хлопок. мерседес. бампер. ну ничего. катя сдает вперед. выходит. смотрит. подходит русь. тоже смотрит. оба очень серьезные. а за всей сценой наблюдает водила другого мерседеса, припаркованого рядом. катя садится в машину. выезжает. на этот раз удачно. паркуется. подходит к нам. начинаем делиться впечатлениями: "осаго не покрывет", "у тебя машина стоит столько же сколько его бампер". (тем не менее, особых повреждений на мерине нет, разве что царапина). хозяина тем временем все нет. начинается генерация идей: "-съебывать отсюда надо! -не, ну не хорошо как то...", "-да забейте вы!, пойдемте чай пить", "-надо водиле-свидетелю бабла сунуть"... и тут возникает грамотная идея: "а давайте подождем..." и не просто подождем, а подождем следующего шумахера... идея конечно же была воспринята как шутка, но все стоят, ждут. нервно курят. шумахер долго ждать себя не заставил. буквально следующий претендент на стоянку на забитой парковке, выезжая задом, ебошит этот же мерседес. а за всей сценой наблюдает водила другого мерседеса, припаркованого рядом. ну ничего. шумахер сдает вперед. выходит. смотрит. поднимает правую руку высоко вверх. и резко ее опускает. садится в машину. начинает уезжать. с легкой душой заходим в заведение, пить чай. по пути кате тут же советуют записать номер и т.д. хозяина тем временем все нет. вечер продолжается. но русь с катей немогут угомониться. шумахер то уехал, а мы - нет. история, к сожалению, закончилась быстро, занятой хозяин мерседеса скоро вышел, разговаривая по телефону, и уехал в неизвестном направлении...
з.ы. единственное что меня интересует: если бы хозяин мерина уехал бы попозже, сколько еще шумахеров не увидело бы его машину, и снесли бы ему под конец бампер или нет?

.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:49 + в цитатник
"Куча выглядела солидной, примерно на два стакана и семь кораблей, и Максим ощутил простую и спокойную радость бытия, перешедшую затем в чувство уверенности не только в завтрашнем дне, но и как минимум в двух следующих неделях." (с)

Весна

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:20 + в цитатник
какя бы ни была любовь - одниокая, безответная, страстная, романтическая, закончится она быстро или будет длится долго, оставит ли она навсегда след или пройдет незаметно... все равно, когда она проходит, остается какое-то чувство пустоты внутри... и хочется любить снова и снова.

.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник
Глупые мечтают, умные планируют.
Ленивые ждут, трудолюбивые вкалывают.
Жадные хватают, добрые отдают.
Злые наказывают, великодушные прощают.
Хитрые обманывают, простаки верят.
И только мудрые делают все это вовремя.



Процитировано 1 раз

.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:50 + в цитатник
весьма интересное смешение культуры: покурив кальян, отправился на крестный ход, который сопровождался салютом...

.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:24 + в цитатник
"- а каков принцип работы двигателя корабля?
- изменение вектора движения галактики относительно локальной точки." (с)

.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:09 + в цитатник
В 1776 году была создана самая свободная страна в мире - Соединенные Штаты Северной Америки.
А через 90 лет в ней даже отменили рабство...

че смотришь?

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
.
 (500x338, 23Kb)

.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
курил - кальян.
пил - портвейн.
слушал - ддт.
прошла - ночь...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь