-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Кстати, где твои крылья?

Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:06 + в цитатник
"мы все потеряли что-то на этой безумной войне. кстати, где твои крылья, которые нравились мне..." (с)

.

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
между прочим, клей "момент" - лучшее средство для склеивания ласт...

Мысли в слух

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:41 + в цитатник
я все-таки злой. и люблю одиночество. нельзя сказать, что я кого-то ненавижу. я не люблю людей, в целом. но есть такие, к которым я отношусь хорошо, несмотря ни на что. и есть люди, которые меня раздражают. я верю в разум человечества. и оно, наконец, найдет верный способ себя уничтожить... да, совсем забыл - хорошая погода. сухо и тепло. чувствуется весна.

mail.ru

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:47 + в цитатник
Ошибка
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:05 + в цитатник
Судя по организации работы программистов в некоторых организациях, руководство уверено, что программисты едят исключительно исходники.

.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:59 + в цитатник
еще одни выходные на даче... теперь я не пью... ;)

.

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:14 + в цитатник
Настроение сейчас - см. рис.1

рис. 1

podbor43_22.jpg (700x525, 31Kb)

.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:29 + в цитатник
(голосом Дроздова): "А сейчас два представителя высшей фауны скурят
немножко флоры..."

.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:23 + в цитатник
вы когда нибудь задумывались об этимологии выражения "пирожок без ничего"?
данная фраза обычно употребляется в противовес фразе "пирожок с чем-то", например, "пирожок с макаронами" - пирожок с начинкой из макаронов, "пирожок без макаронов" - пирожок бех начинки из макаронов. в обиходном употреблении фраза "пирожок без ничего" обозначает, что в пирожке ничего нет - нет никакой начинки, пирожок пуст. если рассмотреть слова в данной фразе по отдельности, то получится, что: "пирожок" - оболочка, контейнер, для чего-либо; "без" - предлог, обозначающий отсутсвие; "ничего" - ничто, полное отсутствие чего либо. но пирожок не может быть без того, чего нет (т.е. "ничего")!!! намного правильнее было бы сказать "пирожок с ничего" или, грамматически правильнее, "пирожок с ничем", т.е. пустой. с другой стороны, "пирожок без ничего", означает (по правилам русского языка), что в пирожке нет "ничего", а "нет ничего", в свою очередь, означает что пирожок пустой...

.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:04 + в цитатник
да, кстати, я только что спалил макароны. и если бы не антипригарное покрытие, то плакал бы мой ужин...

.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:48 + в цитатник
с утра мне казалось, что сегодня вторник. вечером казалось, что сегодня уже пятница. не помню какое было настроение утром, а вот сейчас меня все раздражает. распирает какая-то злость. что-то надо с этим делать. куда-то сублимировать отрицательную энергию...

з.ы. а еще про меня сказали, что я скоро женюсь и уволюсь с работы... вот так... а я и не знал...

Меланхолия...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:59 + в цитатник
Швейцария... Альпы... Дорогой ресторан с балконом над пропастью. За крайним столиком сидит человек в костюме с ящиком дорогих швейцарских хронометров и по одному бросает их вниз, задумчиво наблюдая за полетом.
Посетители с любопытством спрашивают бармена, что происходит.
- Новый русский, господа... Меланхолия... Смотрит как быстро летит время...

.

Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:31 + в цитатник
.
bbbbd.jpg (512x355, 44Kb)

.

Среда, 05 Апреля 2006 г. 02:01 + в цитатник
проезжая вечером мимо красной площади, удивился, откуда столько гламурных теток и престарелых мачо на "внедорожниках". а потом вспомнил, что сейчас же идет rfw, да и сами палатки сложно было не заметить... особенно смешно наблюдать, как гламурные тетки прутся в метро или ловят машины, а престарелые мачо пытаются их склеить... тетки все высокие, стройные, на высоких каблуках, а присмотришься - страшные... как атомная война... конечно, в чем-то я завидую этой тусовке... а в чем-то мне их просто жаль...

.

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:42 + в цитатник
"джон леннон улыбнулся и продул пистолет. мертвый марк чепмэн упал на асфальт..." (с)

.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:18 + в цитатник
открыли сезон. съездили на дачу. устал. все болит. но хочется еще.

В больничку!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:09 + в цитатник
Аллахол - мусульманские таблетки;
Анальгин - таблетки, принимаемые через задний проход;
Аскорбин - вахтер в поликлинике;
Атипичная пневмония - кашель через задний проход, лечится анальгином;
Близорукость - болезнь, при которой укорачиваются руки; развивается при даче взятки;
Ветрянка - болезнь гулящих женщин;
Вши - бегающая перхоть;
Гинеколог (гиннеколог) - врпч, занесенный в книгу Гиннеса;
Гиппократ - известный врач; самое знаменитое изречение: «Мамой клянусь!»;
Глаукома - то же, что и аденома, только другого уровня;
Гомосексуалист - (лат. homo - человек; sex - пол) врач, определяющий пол человека; гомосексуализм - умение определять пол ребенка с первого раза;
Грипп - таккое эстооннское растенние под береззой, зараззное;
Дерматолог - врач, работающий в бактериологическом отделе СЭС;
Диарея - поп-рыгун;
Зубной камень - камень стоматологов, используется при удалении зубов;
Кастрация (кострация) - ожог пламенем;
Клаустрофобия - боязнь Санта-Клаусов;
Мазь - взятка (подмазка) врачу;
Маммолог - (кавк.) спэцыалыст па мамам;
Массаж (женск.) - параметр, показывающий, на сколько килограмм человек поправился (идеал - 90);
Медсестра - сестра врача;
Метеоризм (ветры) - профессиональная болезнь метеорологов;
Мозжечок - мозг олигофрена;
Новопассит - лекарство для больных с затруднениями в мочеиспускании;
Операция - захват госпиталя операми;
Отпевание (устар.) - песнопение в честь чудесного избавления болящего от мук;
Парез - (кавк.) рана, дастойная мужчыны;
Педиатр - врач, осужденный за растление малолетних (педикулез);
Пирамидон - таблетки фараонов;
Прострел - ранение навылет;
Пурген - наркотик, от которого «гонят пургу»;
Рак - страшная болезнь альпинистов, их начинает тянуть в горы посвистеть;
Реанимация (RE-анимация) - повторные съемки мультфильма о больнице;
Свинка - первая стадия алкогольного опьянения, в речи прослушиваются шумы в виде похрюкивания;
Сестра-сиделка - медицинская сестра, уличенная в эвтаназии;
Скальпель - основной инструмент индейских врачей;
Склероз - я забыл, что это такое;
Солнечный удар - плохое самочувствие, развивается после приема 2-х доз «Солнцедара»;
Стереотаксис - болезнь, развивающаяся после укуса двумя таксами;
Таксидермия - страшная болезнь, проявляющаяся в виде диареи при езде в желтых машинах; также может проявиться при игре в шашечки, лечится дерматологом;
Трахома - бешенство матки;
Уголь активированный - бегающий и прыгающий по больнице уголь;
УЗИ - израильский автомат, с помощью которого у мамы узнают пол будущего ребенка;
Фурацилин - профессиональное лекарство дальнобойщиков;
Херния - в переводе с латинского - «грыжа», (честное слово!);
Хондроксид - таблетки, вызывающие хандру или хондроз (как повезет);
Чума - такая ваще крутая и улетная болезнь...

.

Среда, 29 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

But music is reflection of self, we just explain it...

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:08 + в цитатник
"they say music can alter moods and talk to you,
well can it load a gun up for you , and cock it too?" (с)

вот

Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:26 + в цитатник
.
__cox_1.jpg (700x350, 43Kb)


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь