Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:46
+ в цитатник
В эфире экстренный выпуск «Спокойной ночи малыши»!
— Дети, деда мороза нет!
— Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки.
— Тётя и дядя ведущие не видят Вас из телевизора
— Мама и папа вовсе не родственники, вы живёте с чужими людьми.
— Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
— Дети, она не может слипнуться!
— Весёлые клоуны после работы бухают!
— Это всё, хороших вам снов…
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13531820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13531820/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:36
+ в цитатник
В детском садике наконец-то дали горячую воду. Это, конечно, не макароны, но всё же лучше, чем ничего...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13519407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13519407/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:38
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13514658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13514658/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:41
+ в цитатник
... наверное мы неуязвимы - нас просто не за что и нечем уязвить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13514124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13514124/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:26
+ в цитатник
- Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13494212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13494212/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:11
+ в цитатник
... и зачастую вы проходите тест лишь для того, чтобы не согласиться с результатом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13490472/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13490472/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:36
+ в цитатник
упасть в пустой квартире. включить музыку погромче. и чтобы никто тебя не трогал.
я устал.
хотел вставить цитату, но вставляю весь текст:
Eminem - Loose Yourself
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13446639/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13446639/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:27
+ в цитатник
восьмитонный контейнер для мусора. доверху забит старым компьютерным и прочим электронным оборудованием. два "системных программиста" (образ "системный программист" взят как эпический и собирательный). один наверху всей этой кучи, другой рядом с контейнером. там же (рядом с контейнером) уже разложено несколько раскуроченных системных блоков и мониторов. слышны обрывки фраз: "...а вот еще в этом переключатель рабочий...", "...тебе осцилограф не нужен?", "тут сетевуха есть на коксиль..."
update: забыл сказать, это все на никитской происходит, метрах в 400 от кремля...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13407334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13407334/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:10
+ в цитатник
... завершая нашу плодотворную конференцию, подведем ее основной итог. В выступлениях наших уважаемых докладчиков было использовано букв А - 589706, Б - 347876, В - 314068, Г -...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13371088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13371088/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:23
+ в цитатник
Опытный программист Вова из Калифорнии подъехал на собственном БМВ к собственному калифорнийскому дому. На столе было калифорнийское вино и пельмени. За столом сидели китайская, мексиканская и русская манекенщицы.
- С чего начнем? - спросил программист.
- С лечения белой горячки, - ответили хором девки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13352711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13352711/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:15
+ в цитатник
"так не бойся милая, ляг на снег, слепой художник напишет портрет, воспоет твои формы поэт, и станет звездой актер бродячего цирка..." (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13300234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13300234/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:13
+ в цитатник
а на улице сегодня действительно было хорошо. лучи солнца отражаются в окнах старых домов. приходится невольно жмуриться. чистое небо. еще лежит снег. но уже скоро потекут ручьи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13291180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13291180/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:59
+ в цитатник
В ответ на выпуск игрушки "Легкий голод" производителем йогуртов, производители Жигулевского пива сделали монстра - "Тяжелое похмелье".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13265040/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13265040/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:23
+ в цитатник
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13251694/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13251694/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:05
+ в цитатник
ночь. ждем друзей. домой. скучно. планы быстро меняются. магазин. едем. жилые массивы. овраг. парк. виден университет. водка из пластиковой бутылки. я пью безалкогольное пиво. машина. музыка. настроения быстро сменяют друг-друга. уже три машины. радость-слезы-скандалы. парк. иду. ночь. холодно. в машину. тусклый рассвет. утро. быстро светает. люди. усталость. собираемся. едем. дела. домой. спать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13227421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13227421/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:25
+ в цитатник
вот и погуляли...
з.ы. давно уже не встречал рассвет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13143760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13143760/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:51
+ в цитатник
весна наконец-то догнала меня. настроение очень позитивное назло всем. погода отличная. хочется жить и радоваться жизни. и смеятся в лицо тем, кто этого не умеет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13143392/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13143392/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:42
+ в цитатник
"а мы втроем всё сидели на крыше, я и два бокса шишек ..." (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13133311/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/813378/post13133311/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:42
+ в цитатник
милые женщины! что бы я без вас делал... где бы искал проблемы... без вас было бы так скучно... спасибо, что вы есть!