-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:40 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:17 + в цитатник
8)

Ледяной освежающий душ...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:40 + в цитатник
горячую воду то отключили... сцуки...

Плохая примета

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:03 + в цитатник
Если едещь ночью, в лес, в багажнике- это не к добру.

Случайный выстрел...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник
Мы все сдохнем... бысто или в муках... а как вам больше нравится? говорят - красиво умер... вы не задумывались о самоубийстве? - задумайтесь... вы не завидуете самоубийцам? в этом что-то есть...
В жизни слишком много вещей, которой можно сделать только один раз... как выбрать?
Торопиться жить - еще не значит спешить на работу. а куда торопиться?
планирую жить вечно, пока идет неплохо (с)... а оно вам надо?
А после что? а ничего... ноль... но это мы узнаем после... вам не интересно?
и последнее: вас кремировать или ... а, хер с вами... вы уже купили себе место на кладбище?

...за открывшейся дверью - пустота... значит кто-то пришел за тобой... (с)

Sin City

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
очень добрый фильм.
про жизнь или о жизни?
вообщем, про любовь...

а что вы еще хотите от комиксов?

Правильный ответ...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:18 + в цитатник
Марьиванна ведет класс по этике:

[М]арьиванна: Представьте, дети, что вы обедаете в ресторане вдвоем с
образованной девушкой из приличной семьи, и вам понадобилось сходить в
туалет. Как вы ей об этом скажете?

Вася: Подожди, я на миннуту, поссать.
М: Ты что! Это было бы очень неприлично с твоей стороны! Садись! Петя?

Петя: Извините, мне нужно в туалет.
М: Намного лучше, но употребить слово "туалет" во время обеда некрасиво.
Ладно, давай ты, Вовочка.

Вовочка: Прошу прощения, мне необходимо на минуту отлучится, пожать руки
со старым, крепким другом, с которым, я надеюсь, я Вас познакомлю после
обеда.

Нет уверенности в завтрашнем дне... Какое оно будет, завтрашнее дно?

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:06 + в цитатник
Возможно реклама будущего?

Егор, 19 лет, пьет, курит, употребляет наркотики. Не ходит в интернет.

Вместе веселей!

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:33 + в цитатник
Хорошо, когда есть друзья!

Зарисовки с ...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:57 + в цитатник
1. Вечер. Я жду в районе м. Пушкинской, почти околел... готов порвать всех как Тузика...
2. Ночь. Я с Гришей (Microsoft) уговариваем 0.5 водки... посмотрели на девушку Сосо, выпили за любовь...
3.Ночь. Машина летит по третьему кольцу, на заднем сиденье три бухих ублюдка, на полной громкости играет ЮГ - Гастрольная...
4. Раннее утро. Я с Гришаком (grin) допиваем литр вискаря... закусываем лимоном...
5. Утро. Я - американский турист, с видеокамерой... говорю только по английски... оружейный магазин...
6. День. Я на занятиях. Сижу в кафетерии... пью боржоми... экзамен не сдал...
7. День. Я почти допил виски... ем грибной суп и жареные овощи у Жени...
8. Ближе к вечеру. Машина несется по Москве. На полной громкости играет радио Энергия... допиваем виски разбавленный кока-колой...
9. Вечер. Сад Эрмитаж. Ем пельмени... вкусно... пью Францисканер... зажигаем на танцполе...
10. Ночь. Еду домой, вроде бы устал...

Не ждали?

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:34 + в цитатник
Home, sweet home...

Ушел пить...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:56 + в цитатник

А на фига тада зыть?..

Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:39 + в цитатник
Если в семье одна жена, она вырастает эгоисткой...

Угрюм, волосат и ...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:26 + в цитатник
почему я не сдох? (риторический вопрос)
з.ы. заберите меня от сюда...

Самовар

Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Anouk - Lousing My Religion (live at Oosterport)
Настроение сейчас - пора спать

не путать с самогоном...

Вот я и дома...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб


Повторяю: Я умер...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:29 + в цитатник
Респондентам показывали фото и спрашивали: - Чтобы это значило? Hа фото: ресторан, накрытый столик и мужик лежащий мордой в салате. Россияне ответили: - Hапился. Во всех других странах: - Умер.

Я сдох...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:01 + в цитатник
Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

Всё...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:55 + в цитатник
башка квадратная, я бы даже сказал паралелепипедообразная...

Вроде не сдох... пока

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:45 + в цитатник
но напрягает...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь