-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


отполировано пивом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J2009   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
а недолго ли предвкушать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Jane-Jane: а недолго ли предвкушать? :)


вполне достаточно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Я тоже хочу пива!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Я тоже хочу пива!


присоединяйся.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
А присоединиться можно? Я тоже предвкушать буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: А присоединиться можно? Я тоже предвкушать буду))))


валяй:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
Ты Кузякина только выбирай получше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
а оно тебе сдалось? :)
(пиво или любовник, уже не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: Ты Кузякина только выбирай получше)))


а то:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Так, какое пиво брать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: а оно тебе сдалось? :)
(пиво или любовник, уже не помню)



похоже, да...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Так, какое пиво брать?


какое любишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Миллер, только Миллер. Иногда Текизу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
прально, я пиво тоже люблю :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Миллер, только Миллер. Иногда Текизу.


миллер так миллер, наливай!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: прально, я пиво тоже люблю :)


присоединяйся. Ик :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
а можно в вашу пивную компанию со своим темным Крушовице :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Jane-Jane: а можно в вашу пивную компанию со своим темным Крушовице :)


та... легко:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
я-п тоже Крушовице хряпнула, да под рукой допитая "Волга янтарная"
ых
хочу-у-у-у в Чехию-ю-ю-ю!!!
А петь уже можно или рано еще?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Так. Пиво заинтересовало больше, чем любовник. Мне Петровского литр. Быстро все нажрались - и к детям, спать!
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Наливаю!!! Кто кружки подставляет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Заведу ка я себе любовника. Этак через годик.



А пока буду жить счастливым предвкушением....

А чего через годик, чего не сейчас? ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Фигу, спать мы теперь не пойдём!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: я-п тоже Крушовице хряпнула, да под рукой допитая "Волга янтарная"
ых
хочу-у-у-у в Чехию-ю-ю-ю!!!
А петь уже можно или рано еще?


я давно уже пою :) но правда молча:) у вас сколько время?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Так. Пиво заинтересовало больше, чем любовник. Мне Петровского литр. Быстро все нажрались - и к детям, спать!


дыхнуть на детев и ШОБ они спали!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Петь немедля.
А в Прагу и я бы съездила. Прямо сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Наливаю!!! Кто кружки подставляет?


*скромно шаркая ножкой* с горла можно? это не моветон?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Заведу ка я себе любовника. Этак через годик.



А пока буду жить счастливым предвкушением....

А чего через годик, чего не сейчас? ;)


в этом деле иногда предвкушение намного приятней

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Фигу, спать мы теперь не пойдём!!!!


мы рухнем под компом. ПРАЛЬНО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: отполировано пивом Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ага, я тоже хочу любовника. Но через пару лет.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку