-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Остапа несло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПостороннимВ   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Обалдеть!
Меня всю жизнь стрижет моя подруганша - стилист и парикмахер от Бога. Придет, банку джин-тоника в лоб и - поехали! Стрижет чем попало, один раз - маникюрными ножницами. Еще ни разу! ни разу! не пожалела. А после салонов перемываюсь, переукладываюсь и вообще дри дня на жизнь смотрю кисло.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Остапа несло... Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Обалдеть!
Меня всю жизнь стрижет моя подруганша - стилист и парикмахер от Бога. Придет, банку джин-тоника в лоб и - поехали! Стрижет чем попало, один раз - маникюрными ножницами. Еще ни разу! ни разу! не пожалела. А после салонов перемываюсь, переукладываюсь и вообще дри дня на жизнь смотрю кисло.


отож. а я сама себе челку чикаю. это я так, раз в три месяца в салон попадаю и то... ободрали, как липку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Остапа несло... Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
как все сложно...
я шла стричься, когда у меня было настроение, совпадающее с возможностью
желательно даже экспромтом - заметила, что так лучше всего получается

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
интересно, а жене мужа можно стричь?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение ulex
интересно, а жене мужа можно стричь?


нет.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Остапа несло... Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я:
Исходное сообщение ulex
интересно, а жене мужа можно стричь?

нет.


Почему? Таня, я стригла.
Правда он потом в кепке спал и на утро до первой парикмахерской перебежками...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
plus4iha   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
и мне тоже интересно, почему нельзя мужа?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
примета.
Проблемы в отношениях будут.

Я своего стригу машинкой.
Без проблем тоже жизнь скучна:)
Ответить С цитатой В цитатник
plus4iha   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
а бывает, проблем не бывает?)) а если раньше стригла стригла, а потом перестала, то и проблем не будет ?)) или обратной силы не имеет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
бывает,проблем не бывает.
Так бывает.

Наверное, лучше не испытывать судьбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
эка как все сложно...
значит это хорошо, что парикмахерша-херша меня сегодня кинула.
а вот завтра придет. опять обещалась.
отдаваться ей в руки или нет, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
первого я и не стригла никогда.Правда тоже проблем не было.
Второго стригу, ну злюсь иногда на него...так это у меня характер такой, быть недовольной мужьями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Остапа несло... Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:14 (ссылка)
хорошие сведения:) нужно все учесть:) скоро и мне на срижку:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Пятачка, и мне тоже:)
Счастливая_Я,
значит назло всяким приметам будем стричь)....
...не в тему: а если муж жене ноги бреет...была такая реклама по телеку...вот это приметища...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку