| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПостороннимВ: Обалдеть!
Меня всю жизнь стрижет моя подруганша - стилист и парикмахер от Бога. Придет, банку джин-тоника в лоб и - поехали! Стрижет чем попало, один раз - маникюрными ножницами. Еще ни разу! ни разу! не пожалела. А после салонов перемываюсь, переукладываюсь и вообще дри дня на жизнь смотрю кисло.
Исходное сообщение ulex
интересно, а жене мужа можно стричь?
Исходное сообщение Счастливая_Я:Исходное сообщение ulex
интересно, а жене мужа можно стричь?
нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |