-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


плачу /очень жалобно/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Появилась родная...
А я уж думаю, куда пропала Кузякина, а она там в слезном озере плавает, да и до компа доплыть не может...
Не плачь Кузякина, ты нам красивая нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Шантфлери   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Мы так кошечку отдали свекрови, потому что переезжали. А она ушла. Так жаль:( знала бы, что уйдет- ни за что бы не рассталась с ней. До сих пор вспоминаем, хотя несколько лет прошло:(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; плачу /очень жалобно/ Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Появилась родная...
А я уж думаю, куда пропала Кузякина, а она там в слезном озере плавает, да и до компа доплыть не может...
Не плачь Кузякина, ты нам красивая нужна...


Не могу, Ань, жалко так...
А пропадала я исключительно по тех причинам.:) Ну еще и семейные разборки задолбали. Все как обычно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; плачу /очень жалобно/ Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шантфлери: Мы так кошечку отдали свекрови, потому что переезжали. А она ушла. Так жаль:( знала бы, что уйдет- ни за что бы не рассталась с ней. До сих пор вспоминаем, хотя несколько лет прошло:(


Вот и я вонуюсь, как он там. хоть бы не потерялся. я им 100 раз повторила, что без поводка с ним не гулять.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Понимаю тебя, сама была в такой ситуации...
У меня тоже всякие семейные ерундовины происходят...
ты может в асю выходи...
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: плачу /очень жалобно/ Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Дык, ёлы-палы!
Тут даже не посочувствовать...
Шмыгаю носом...
Сто лет назад пришлось отдать нашего эрделя родственникам. По всяким весомым и т.д. поводам и причинам.
Он сдох уже от старости, а мы до сих пор переживаем.
Отдохните, а потом возвращайте на родину. Это ж караул.
Это не "соль на перец". Неизвестно, что хуже - вместе трудно, порознь - тоска.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; плачу /очень жалобно/ Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Дык, ёлы-палы!
Тут даже не посочувствовать...
Шмыгаю носом...
Сто лет назад пришлось отдать нашего эрделя родственникам. По всяким весомым и т.д. поводам и причинам.
Он сдох уже от старости, а мы до сих пор переживаем.
Отдохните, а потом возвращайте на родину. Это ж караул.
Это не "соль на перец". Неизвестно, что хуже - вместе трудно, порознь - тоска.


Так вернут ли? Хотя, брат же. И на дачу договорились его привозить и вдруг уедут - нам подбросят. ЭЭЭХХХ. Самоуспокаиваюсь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; плачу /очень жалобно/ Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Он привыкнет быстро. Он же родственников чувствует.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку