Исходное сообщение ale-ol: Среди нас есть некая легенда о, пардон, Ебитской Силе. ЕЕ может принести и забыть гость, ее можешь сгенерировть ты. НА крайняк ты и есть Ебитская Сила. Отвечает эта сила как раз за бытовые неприятности. Выводится мытьем квартиры и уговорами убраться куда подальше.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |