-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


про сопли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Которыбка   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Ух ты! Нет не слышала...я бы тоже от такого не отказалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
и я, и я такой хочу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: про сопли Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Правда чтоль есть? Расскажешь, если найдешь?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
слыхала про такой пластырь, который суставы лечит, короче, хрень оказалась, отлипает и никакого толку
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; про сопли Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: слыхала про такой пластырь, который суставы лечит, короче, хрень оказалась, отлипает и никакого толку


может и этот хрень, только для начала надо попытаться.Потому как уже ничего не помогает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: про сопли Пятница, 04 Ноября 2005 г. 07:05 (ссылка)
услыхаешь, нам подскажи;) мы тоже сопли мотаем на кулак ночами и днями:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 08:51 (ссылка)
и у нас сопли, и у нас :(
дайте пластырь срочно
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:49 (ссылка)
я не слыхала, хотя в государственный реестр лекарственных средств заглядываю по пять раз на дню. Поди опять какая -нибудь хрень из биодобавок.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; про сопли Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: я не слыхала, хотя в государственный реестр лекарственных средств заглядываю по пять раз на дню. Поди опять какая -нибудь хрень из биодобавок.


фиг его знает, вроде заграничная штука

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; про сопли Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение solo-vey: и у нас сопли, и у нас :(
дайте пластырь срочно


а у вас такого нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; про сопли Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: услыхаешь, нам подскажи;) мы тоже сопли мотаем на кулак ночами и днями:)
LI 3.9.25


пока только поманили маленьким кусочком. от него и отрезать то нечего. если что услышу, свистну.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
КузЯкина_мать, нету у нас пластыря, может и есть где, но я не видела и не слышала ничего о нем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку