-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


новое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


areal   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:00 (ссылка)
ладно хоть ложкой:) у нас любимое - размазать повсюду и смотреть что будет:)либо кошек в тарелку пригласить:)
пальцы рук и ноги уже не интересно:)

пысы. пасиб за симпатию! оч. приятна!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Стася_   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Только иногда помогает себе другой рукой или ногой.

)))))
/представила/
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Какой Кузякин молодец!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Думается, что маман балует Кузякина всякого рода вкуснятиной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; новое Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Думается, что маман балует Кузякина всякого рода вкуснятиной. :)



а то как же:) лучшее детям (С)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; новое Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: Какой Кузякин молодец!!!:)


вас догоняем:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; новое Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение _Стася_:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Только иногда помогает себе другой рукой или ногой.

)))))
/представила/


подожди, что тебя еще ждет:) у нас сплошная акробатика.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; новое Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение areal: ладно хоть ложкой:) у нас любимое - размазать повсюду и смотреть что будет:)либо кошек в тарелку пригласить:)
пальцы рук и ноги уже не интересно:)
пысы. пасиб за симпатию! оч. приятна!!!!:)


так и он размазывает, но уже ложкой:) а ето прогресс.

пысыпысы. давно собиралась, но один твой пост заставил сделать это немедленно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 06:16 (ссылка)
Мла...так если он помогает себе доедать ногой...значит он не гурман, а Йог...самый настоящий...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; новое Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: Мла...так если он помогает себе доедать ногой...значит он не гурман, а Йог...самый настоящий...


и не говори)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку