-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мама3   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Вывесите график на ноябрь, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
А мы с сыном вчера подстриглись, это что ж значит.... не, не верю.

Скорее всего топтание по .... тебе денег прибавило. :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Вывесите график на ноябрь, пожалуйста.


Там в комментах ссылка на сайт. Посомтри не найдешь - я пороюсь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: А мы с сыном вчера подстриглись, это что ж значит.... не, не верю.
Скорее всего топтание по .... тебе денег прибавило. :-)


Марин, надо верить только в лучшее. Это мое правило. Вот я давно так решила и все сбывается. Плохое - прочитали не сбудется. Хорошее ничем не испортить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
мне
бы на ноябрь..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Марин, надо верить только в лучшее. Это мое правило. Вот я давно так решила и все сбывается. Плохое - прочитали не сбудется. Хорошее ничем не испортить.

Вот-вот, буду придерживаться. :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: мне
бы на ноябрь..:(


Стыдно. Стыдно нашей главной волшебнице не знать такого. Я еще когда там выкладывала? прям не по месяцам, а по дням лунным? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Марин, надо верить только в лучшее. Это мое правило. Вот я давно так решила и все сбывается. Плохое - прочитали не сбудется. Хорошее ничем не испортить.

Вот-вот, буду придерживаться. :-)


у меня всегда работает:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
я уже открыла:)
Пока прогнозировать не буду, ибо хочу быть и богатой и красивой, здоровой хочу быть тоже!
Можно как нибудь сперва богатой, а потом подстричься?
А то у меня нет денег на салон:(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: я уже открыла:)
Пока прогнозировать не буду, ибо хочу быть и богатой и красивой, здоровой хочу быть тоже!
Можно как нибудь сперва богатой, а потом подстричься?
А то у меня нет денег на салон:(


А зачем салон. Встала - отстригла, чего там торчит криво и будет тебе щастье:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
у меня всегда работает:)

Значит и у меня будет. :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
ага, потом мой мастер скажет - иди,обрастай, я незнаю что из этого можно сделать...
Богатой точно буду, но ведь красивой хочется, сил нет.
Мачо не каждый день встречаются...а раз в 10 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
А я вот тоже в это самое влезла намедни, а деньжат чегой-то не привалило((
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Бывает Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Ой, Кузякина, как мне тебя не хватало!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
по этому графику имущества должно прибавится, ну, я себе шубку купила и шапку, еще сапоги ожидаются
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: А я вот тоже в это самое влезла намедни, а деньжат чегой-то не привалило((


надо было стричься по "правилам" :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бывает Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: ага, потом мой мастер скажет - иди,обрастай, я незнаю что из этого можно сделать...
Богатой точно буду, но ведь красивой хочется, сил нет.
Мачо не каждый день встречаются...а раз в 10 лет.


и то мимо проходят:) ЫЫЫЫ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
natulj, работает!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 07:31 (ссылка)
Юлька, кинь ссылку.. буду стричься в декабре, надо бы по графику попробовать.. вроде где-то видела ссылку и не могу найти:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Юлька, кинь ссылку.. буду стричься в декабре, надо бы по графику попробовать.. вроде где-то видела ссылку и не могу найти:)


лови http://www.predskazanie.ru/MoonDays/index.php

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку