-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irysha   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
вот, вот, Кузякина!!!:) Стояло тебе пропасть на пару недель и я уже забыла, как это валяться под столом на работе, ухохатываясь с твоих постов! :D
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: вот, вот, Кузякина!!!:) Стояло тебе пропасть на пару недель и я уже забыла, как это валяться под столом на работе, ухохатываясь с твоих постов! :D


Тебе бы все хохотать. Вся в Булочкина:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Стася_   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
:) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Знаешь, мне вдруг сказали, что девочки, они совсем другие... Странно, я думала, что мой ребенок громит все, до чего может дотянуться и это нормально. Здоровый ребенок растет. Так и надо. А одна моя подруга сказала, что у нее девочка не сломала ни одной игрушки, не сожрала ни одного проводка. Я так удивилась...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: Знаешь, мне вдруг сказали, что девочки, они совсем другие... Странно, я думала, что мой ребенок громит все, до чего может дотянуться и это нормально. Здоровый ребенок растет. Так и надо. А одна моя подруга сказала, что у нее девочка не сломала ни одной игрушки, не сожрала ни одного проводка. Я так удивилась...


Оля, не обязательно. я то еще ТА была. просто мама сейчас "забыла" . а на фоне даника все остальное кажется мелочью. С ужасом представляю, а если бы их было ДВА?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Я тоже... два ребенка - это жопа для мамы.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
КузЯкина_мать, вот вырастит-и будешь показывать ему отрывки из дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: Я тоже... два ребенка - это жопа для мамы.


угу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, вот вырастит-и будешь показывать ему отрывки из дневника)


Так для этого и завела. А то моя ничего не помнит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку