Когда он родился - доктор отшлёпал его мать (с) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Irysha: вот, вот, Кузякина!!!:) Стояло тебе пропасть на пару недель и я уже забыла, как это валяться под столом на работе, ухохатываясь с твоих постов! :D
Исходное сообщение ale-ol: Знаешь, мне вдруг сказали, что девочки, они совсем другие... Странно, я думала, что мой ребенок громит все, до чего может дотянуться и это нормально. Здоровый ребенок растет. Так и надо. А одна моя подруга сказала, что у нее девочка не сломала ни одной игрушки, не сожрала ни одного проводка. Я так удивилась...
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, вот вырастит-и будешь показывать ему отрывки из дневника)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |