До чего дошел прогресс… |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ksyu77: Ща как прорвет-потом еще будешь просить, чтоб помолчал :D
Мой вон уже так разговорился, что без проблем деньги на покататься на машинке у бабушки друга седни отдолжил. Няня как рассказала, я в шоке! Обычно ей выдаю сумму на неделю, а тут у нее кончились-продукты еще утром покупала. СТЫДОБА!
Исходное сообщение мама3: Ваши бы слова, да богу в уши.. Я тоже когда-то так думала, а теперь, что бы мою дочь заткнуть...
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Счастливая_Я, спасибо, Таня, на добром слове:)
Исходное сообщение Счастливая_Я:Исходное сообщение КузЯкина_мать
Счастливая_Я, спасибо, Таня, на добром слове:)
(ехидно ковыряясь в носу)
он ещё и петь начнет скоро.....:)
Исходное сообщение мама3: А ты хочешь, что бы твой тоже дёргался? Тут золотую середину очень трудно найти.
Исходное сообщение Счастливая_Я: Басом!:(
Исходное сообщение Счастливая_Я: во, для поездок к свекрухе купи ему барабан!!:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:Исходное сообщение мама3: Ваши бы слова, да богу в уши.. Я тоже когда-то так думала, а теперь, что бы мою дочь заткнуть...
Ну не знаю:) ко мне подруга приезжала с дочерью 10 летней. та так грамотно заткнута... только дергается вся....
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |