-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


До чего дошел прогресс…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Которыбка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
ООО, поздравляю! скоро замучаешься на вопросы отвечать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Ща как прорвет-потом еще будешь просить, чтоб помолчал :D

Мой вон уже так разговорился, что без проблем деньги на покататься на машинке у бабушки друга седни отдолжил. Няня как рассказала, я в шоке! Обычно ей выдаю сумму на неделю, а тут у нее кончились-продукты еще утром покупала. СТЫДОБА!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо:) Все равно давно уже мучаюсь. Непонятно чего ему надо. А так хоть скажет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Ща как прорвет-потом еще будешь просить, чтоб помолчал :D
Мой вон уже так разговорился, что без проблем деньги на покататься на машинке у бабушки друга седни отдолжил. Няня как рассказала, я в шоке! Обычно ей выдаю сумму на неделю, а тут у нее кончились-продукты еще утром покупала. СТЫДОБА!


ыыы :) Не пропадет пацан:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Сначала мы учим детей говорить а потом молчать (с)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
теперь материться начнет:)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:53 (ссылка)
Юль, оказывается от отсутствия инета тоже есть польза, поздравляю. Жду перлов от Дани Кузякина:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 05:49 (ссылка)
ну поздравляю.. мы со звуков начинали.. а он копил-копил и выдал сразу словами!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Вот это прогресс...ниче не скажешь...мы только звуками и слогами пока что выражаемся...а вы во как сразу бац и нате вам предоложение...переваривайте маман...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
:D Ну вот и на твоей улице праздник!:D
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Irysha, ага. вот сижу в одну харю - праздную...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
сивиринчик, прогресс. и не говори. правда сегодня от него внятно получила только ЧЕСЫ ТАМ. (часы то есть) но тоже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Пятачка, да мой тоже звучал... но твой Виталя. ты уж прости, вообще уникум.:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
мама3, спасиб, это точно. Но пусть сначала заговорит качествнно, а потом мы его по правилам заткнем.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Счастливая_Я, спасибо, Таня, на добром слове:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
*Ircha*, спасибо, Ириш, я тоже жду от него перлов. Я в детстве ими славилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Ваши бы слова, да богу в уши.. Я тоже когда-то так думала, а теперь, что бы мою дочь заткнуть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: Ваши бы слова, да богу в уши.. Я тоже когда-то так думала, а теперь, что бы мою дочь заткнуть...


Ну не знаю:) ко мне подруга приезжала с дочерью 10 летней. та так грамотно заткнута... только дергается вся....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Счастливая_Я, спасибо, Таня, на добром слове:)


(ехидно ковыряясь в носу)

он ещё и петь начнет скоро.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
А ты хочешь, что бы твой тоже дёргался? Тут золотую середину очень трудно найти.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Счастливая_Я, спасибо, Таня, на добром слове:)

(ехидно ковыряясь в носу)
он ещё и петь начнет скоро.....:)


(с ужасом) Матом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение мама3: А ты хочешь, что бы твой тоже дёргался? Тут золотую середину очень трудно найти.


У нас обычно дергаюсь я. Папу не заткнуть, его маман тоже. Поэтому будем дергаться. Зато похудею...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Басом!:(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Басом!:(


Ну ладно... Так и быть. Пусть поет. Будет тогда чаще к свекрухе ездить. На гастроли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
во, для поездок к свекрухе купи ему барабан!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: во, для поездок к свекрухе купи ему барабан!!:)


лучше сразу гранатомет. она барабан перебарабанит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; До чего дошел прогресс… Суббота, 29 Октября 2005 г. 05:47 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение мама3: Ваши бы слова, да богу в уши.. Я тоже когда-то так думала, а теперь, что бы мою дочь заткнуть...

Ну не знаю:) ко мне подруга приезжала с дочерью 10 летней. та так грамотно заткнута... только дергается вся....
LI 5.09.15

меня тоже стращали, что не заткну.. Виталя вообще не молчит.. и мне это все равно приятно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку