-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Фигурная лепка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Фи, я готовку уже совсем забыла, а ведь умею или умела, теперь даже не знаю. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Фигурная лепка Среда, 29 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Фи, я готовку уже совсем забыла, а ведь умею или умела, теперь даже не знаю. :-))


А кто готовит? Я вот не умела совсем, да и сейчас по настроению.))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
Расскатывать тесто банкой детского питания это кулинария высшего пилотажа!
Я б не смогла
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:40 (ссылка)
это ты то не умеешь?
А кто делал суши?
Не умеет она!:(

Муж в честь дня рождения моего купил себе хлебопечку.
Первый день мучался, говно а не хлеб получался, даже курам не понравилось, а второй день он наконец стал вместо холодной воды теплую в дрожжи наливать.

Так что по вечерам у нас теперь пахнет свежевыпеченным хлебом и дегустировать мы его пока не устали.
Так я собственно к чему, теперь, когда муж наиграется, я тоже буду может быть вареники лепить.
Самое ненавистное в этом для меня -это замес теста.
Но сперва куплю скалку из мрамора (или какого то камня).
Ух тяжелая!
Нет, еще раньше, я подлечу нервы.
И вот тогда......
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Фигурная лепка Среда, 29 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение solo-vey: Расскатывать тесто банкой детского питания это кулинария высшего пилотажа!
Я б не смогла

А что делать?:) Приходиться выдумывать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Фигурная лепка Среда, 29 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: это ты то не умеешь?
А кто делал суши?
Не умеет она!:(
Муж в честь дня рождения моего купил себе хлебопечку.
Первый день мучался, говно а не хлеб получался, даже курам не понравилось, а второй день он наконец стал вместо холодной воды теплую в дрожжи наливать.
Так что по вечерам у нас теперь пахнет свежевыпеченным хлебом и дегустировать мы его пока не устали.
Так я собственно к чему, теперь, когда муж наиграется, я тоже буду может быть вареники лепить.
Самое ненавистное в этом для меня -это замес теста.
Но сперва куплю скалку из мрамора (или какого то камня).
Ух тяжелая!
Нет, еще раньше, я подлечу нервы.
И вот тогда......


Вот замес меня и подкосил. Целая "тренировка" получилась.

Я раньше. Таня, не умела даже макароны варить, жизнь заставила. А скалку покупать не буду принципиально. Чтоб не раслабляться.

Хлебопечка - вещь опасная для фигуры. Хотя и приятная. Ты там не увлекайся:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
КузЯкина_мать, раньше я каждый день чего-то делала и получалось вкусно, свекровь хвалила, значит получается, что умела. :-))) А сейчас, не знаю, но думаю не всё так плохо как кажется, главное хотеть, а остальное приложится. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Ты говоришь, что ему понравилось, вот, это главное, значит ты тоже умеешь и не важно какие они там вышли, главное вкусно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Фигурная лепка Среда, 29 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Ты говоришь, что ему понравилось, вот, это главное, значит ты тоже умеешь и не важно какие они там вышли, главное вкусно. :-)


Спасибо, Мариночка:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Фигурная лепка Среда, 29 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: КузЯкина_мать, раньше я каждый день чего-то делала и получалось вкусно, свекровь хвалила, значит получается, что умела. :-))) А сейчас, не знаю, но думаю не всё так плохо как кажется, главное хотеть, а остальное приложится. :-)


Так, а готовишь или нет? Или свекровь все делает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку