| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seagirl: Это он тебя так сильно любит, видишь какой крепкий поцелуй был, даже на память отметки от зубов оставил. :-)
Исходное сообщение morra: Не расстраивайся, все еще придет.
З.Ы. Я отличилась в восемь месяцев - по стеночке ранним утром прокралась к сестре в комнату и со всей дури цапнула ее за щеку. Я эту историю смутно помню - такой был переполох, а хотела всего лишь поцеловать любимую сестру, не знала, как это делается, вот и укусила... Припоминают мне эту проделку уже 32 года.
Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.
Исходное сообщение сивиринчик: Настощий мужицкий поцелуй, маманя, считай, что это душевный такой засос...))) Тогда и грустно не будет.
Исходное сообщение Пятачка: а чего грустишь то, Юль? он же старался!.. погоди, ще так обнимать будет, закачаешься:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.
Об Олега, чего-то не чешет:) Пальцы только так отмахнет, если забудешься. :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение morra:Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.
Об Олега, чего-то не чешет:) Пальцы только так отмахнет, если забудешься. :)
Он не вкусный и колючий!
Исходное сообщение Пятачка: правда-правда, меня Талюн сейчас каждое утро обнимает, говорит "Утья мамаська" и по ручке гладит:) а раньше как утро начиналос, пальцы в глаза, ноги маме на голову и долбит:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |