-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


люлю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Это он тебя так сильно любит, видишь какой крепкий поцелуй был, даже на память отметки от зубов оставил. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Это он тебя так сильно любит, видишь какой крепкий поцелуй был, даже на память отметки от зубов оставил. :-)


Мне иногда кажется, что он всех любит или не любит одинаково. То есть он ласковый, но какой-то "автономный" что ли. Меня выделяет на фоне других, но особой привязанности я не замечаю.:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Не расстраивайся, все еще придет.
З.Ы. Я отличилась в восемь месяцев - по стеночке ранним утром прокралась к сестре в комнату и со всей дури цапнула ее за щеку. Я эту историю смутно помню - такой был переполох, а хотела всего лишь поцеловать любимую сестру, не знала, как это делается, вот и укусила... Припоминают мне эту проделку уже 32 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:16 (ссылка)
Настощий мужицкий поцелуй, маманя, считай, что это душевный такой засос...))) Тогда и грустно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: люлю Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:18 (ссылка)
а чего грустишь то, Юль? он же старался!.. погоди, ще так обнимать будет, закачаешься:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:36 (ссылка)
Первый блин комом, в следующий раз поцелует точно поправдешному.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
Да нет, всех своих он любит и не сможет без вас, а особенно без тебя. У моего Вадюхи тоже небыло такого, чтоб подошёл, обнял, поцеловал, зато сейчас, весь из себя. Подожди, будет и на твоей улице праздник. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Не расстраивайся, все еще придет.
З.Ы. Я отличилась в восемь месяцев - по стеночке ранним утром прокралась к сестре в комнату и со всей дури цапнула ее за щеку. Я эту историю смутно помню - такой был переполох, а хотела всего лишь поцеловать любимую сестру, не знала, как это делается, вот и укусила... Припоминают мне эту проделку уже 32 года.


именно по стеночке?:) Тогда точно от большой любви:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.


Об Олега, чего-то не чешет:) Пальцы только так отмахнет, если забудешься. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: Настощий мужицкий поцелуй, маманя, считай, что это душевный такой засос...))) Тогда и грустно не будет.


Нежности хочется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: а чего грустишь то, Юль? он же старался!.. погоди, ще так обнимать будет, закачаешься:)


Правда? Особых чувств пока не видно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Seagirl, solo-vey, очень на это надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.


Об Олега, чего-то не чешет:) Пальцы только так отмахнет, если забудешься. :)

LI 3.9.25


Он не вкусный и колючий!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Среда, 29 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение morra:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники: десна чешутся.
Не контролирует себя в поцелуях.
Но он пытался пожалеть, как смог.

Об Олега, чего-то не чешет:) Пальцы только так отмахнет, если забудешься. :)
Он не вкусный и колючий!


:) точно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Среда, 29 Июня 2005 г. 06:15 (ссылка)
правда-правда, меня Талюн сейчас каждое утро обнимает, говорит "Утья мамаська" и по ручке гладит:) а раньше как утро начиналос, пальцы в глаза, ноги маме на голову и долбит:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; люлю Среда, 29 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: правда-правда, меня Талюн сейчас каждое утро обнимает, говорит "Утья мамаська" и по ручке гладит:) а раньше как утро начиналос, пальцы в глаза, ноги маме на голову и долбит:)

Когда ж сей благостный момент у нас наступит...Буду ждать:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку