-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: .. Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:49 (ссылка)
всю жисть свою человеки зубами маются.
Вот были бы мы коровками. И были бы у нас вместо зубов пластинки. И перетирали бы мы травку и прочее стоя на лугу, задумчиво ввыдавая аккуратные лепешки.
Смотрю рекламу "32 норма"
говорят, что у акул зубов аш полторы тыщи.
интересно мне, как мамки маленьких акулят продираются к их воспаленным деснам через такой частокол?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Мы пока без калгеля обхадимся, но кто знает, что будет дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; .. Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
всю жисть свою человеки зубами маются.
Вот были бы мы коровками. И были бы у нас вместо зубов пластинки. И перетирали бы мы травку и прочее стоя на лугу, задумчиво ввыдавая аккуратные лепешки.
Смотрю рекламу "32 норма"
говорят, что у акул зубов аш полторы тыщи.
интересно мне, как мамки маленьких акулят продираются к их воспаленным деснам через такой частокол?

Полторы тыщи?! ой, мамоньки, то они и злые такие, акулы эти:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; .. Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:

Seagirl
Мы пока без калгеля обхадимся, но кто знает, что будет дальше.

Ой, да ты что... Только так успокаивается. за ночь раз пять мажу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
а мы не калгелем, а дентиноксом.
он, говорят, менее аллергенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
КузЯкина_мать, слушай, так там же не больше шести раз в сутки можно или я ошибаюсь за давностью времени?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; .. Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
а мы не калгелем, а дентиноксом.
он, говорят, менее аллергенный.

У наст такое не продают:( Во всяком случае я не встречала никогда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; .. Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:

Seagirl
КузЯкина_мать, слушай, так там же не больше шести раз в сутки можно или я ошибаюсь за давностью времени?

Марин, а так и получается, не больше шести. Я же только ночью мажу. Днем не так все плохо.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
А я че-то совсем перестала мазать. Месяцев с семи-восьми наверно... Восемь зубьев уже давно торчать, такие большие, беленькие, ровненькие...красотисча...)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; .. Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: А я че-то совсем перестала мазать. Месяцев с семи-восьми наверно... Восемь зубьев уже давно торчать, такие большие, беленькие, ровненькие...красотисча...)))


А он орет, так бы и я не мазала. Успокаивается только после калгеля.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку