| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:всю жисть свою человеки зубами маются.
Аранжевая_Мама
Вот были бы мы коровками. И были бы у нас вместо зубов пластинки. И перетирали бы мы травку и прочее стоя на лугу, задумчиво ввыдавая аккуратные лепешки.
Смотрю рекламу "32 норма"
говорят, что у акул зубов аш полторы тыщи.
интересно мне, как мамки маленьких акулят продираются к их воспаленным деснам через такой частокол?
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:а мы не калгелем, а дентиноксом.
Аранжевая_Мама
он, говорят, менее аллергенный.
Исходное сообщение сивиринчик: А я че-то совсем перестала мазать. Месяцев с семи-восьми наверно... Восемь зубьев уже давно торчать, такие большие, беленькие, ровненькие...красотисча...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |