| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:Гы, уж злобнее некуда:)
Котик_с_Рыбкой
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:Юлькин, а ваш попс храпик, когда спит?))
Аранжевая_Мама
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:Гы, уж злобнее некуда:)
Котик_с_Рыбкой
ну да:) Залижет намертво:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Волшебники:
Волшебники
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:Гы, уж злобнее некуда:)
Котик_с_Рыбкой
ну да:) Залижет намертво:)
так и хочется его всего потискать:)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:Юль, попсы...тьфу..мопсы ведь и просто дышат шумно, да? похрюкивают так.
Аранжевая_Мама
Я тут на улице гуляла, слышу за спиной механизма какая-то заработала, обернулась - нет никого.
а хрюкотание все ближе и все громче, потом травка раздвинулась и показала мопсью морду.
ну такой хрюкотан стоял. может просто не здоровый сОбак был?
я еще подумала тогда - как же жить с таким рядом?
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah
Исходное сообщение КузЯкина_мать:Викулёнок, Ой, Вика. Я уже писала об этом. не хочет его никто. Слишком он большой для спарки. Не ликвидный. А без сексу крыша съедет, чтоделать будем? И заболевания письки начнутся. Мне тоже его жалко, до слез. Он ведь и к людям не пристает, шпарит себе подушку раз в день. А выхода не вижу. Папа ЗА. Он тоже не хочет свихнувшегося Зидана.
КузЯкина_мать
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... Может это французский бульдог был ...
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... А если снится погоня, то еще и скулит и бормочет:)..
[/B]
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:
Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... А если снится погоня, то еще и скулит и бормочет:)..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |