-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


На прогулке….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Которыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Гы, уж злобнее некуда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Юлькин, а ваш попс храпик, когда спит?))
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:

Котик_с_Рыбкой
Гы, уж злобнее некуда:)


ну да:) Залижет намертво:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Юлькин, а ваш попс храпик, когда спит?))
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah

Аж стены трясутся. А если снится погоня, то еще и скулит и бормочет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Юль, попсы...тьфу..мопсы ведь и просто дышат шумно, да? похрюкивают так.
Я тут на улице гуляла, слышу за спиной механизма какая-то заработала, обернулась - нет никого.
а хрюкотание все ближе и все громче, потом травка раздвинулась и показала мопсью морду.
ну такой хрюкотан стоял. может просто не здоровый сОбак был?
я еще подумала тогда - как же жить с таким рядом?
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:

Котик_с_Рыбкой
Гы, уж злобнее некуда:)


ну да:) Залижет намертво:)

LI 3.9.25


так и хочется его всего потискать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
попс-пофигист :)
а вообще фантастически красивый мурчина:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок:

Викулёнок
попс-пофигист :)
а вообще фантастически красивый мурчина:)


скоро будет и не мурчина вобще. А фантастически красивый кастратище.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники:

Волшебники
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:

Котик_с_Рыбкой
Гы, уж злобнее некуда:)

ну да:) Залижет намертво:)
так и хочется его всего потискать:)


Уж он бы тебе отдался). Нежный, как лындыш. Если кто понравится, жарко шепчет в уши о любви, фиг потом отмоешься.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Юль, попсы...тьфу..мопсы ведь и просто дышат шумно, да? похрюкивают так.
Я тут на улице гуляла, слышу за спиной механизма какая-то заработала, обернулась - нет никого.
а хрюкотание все ближе и все громче, потом травка раздвинулась и показала мопсью морду.
ну такой хрюкотан стоял. может просто не здоровый сОбак был?
я еще подумала тогда - как же жить с таким рядом?
В колонках играет: pesni iz k/f KrasnaiaShapochka - Pesnia o zvezdah

Нет, Наташа. Дышит он не громче меня. Может это французский бульдог был - они сопливые и хрюкающие по жизни. А у Зидана и слюни не текут и не хрюкнет он без дела. Пока не спит - его не слышно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Юль, зачем?????
он ведь не забеременнеет, в подоле щенков не принесет....
жалко мальчика...а как ваш папа к этому относится? обычно мужчины протестуют и защищают кобелей (некрасиво как-то выразилась..кхм:))
зачем Зиданушку лишать радости собачьего сексу?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Викулёнок, Ой, Вика. Я уже писала об этом. не хочет его никто. Слишком он большой для спарки. Не ликвидный. А без сексу крыша съедет, чтоделать будем? И заболевания письки начнутся. Мне тоже его жалко, до слез. Он ведь и к людям не пристает, шпарит себе подушку раз в день. А выхода не вижу. Папа ЗА. Он тоже не хочет свихнувшегося Зидана.
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:

КузЯкина_мать
Викулёнок, Ой, Вика. Я уже писала об этом. не хочет его никто. Слишком он большой для спарки. Не ликвидный. А без сексу крыша съедет, чтоделать будем? И заболевания письки начнутся. Мне тоже его жалко, до слез. Он ведь и к людям не пристает, шпарит себе подушку раз в день. А выхода не вижу. Папа ЗА. Он тоже не хочет свихнувшегося Зидана.

а если найти ему девочку на стороне, из простых дворняжек?
когда-то даже передачу про такие публичные дома для собак видела.
у вас нет?
Юля, а вообще, когда я кота кастрировала, дохтур мне сказал, что если у него(кота т.е ) уже был сексуальный опыт ,то лишившийся яиц кот может погибнуть от стресса - в мозгу останутся воспоминания о оргазме приятных минутах.
вы проконсультируйтесь с ветврачом. Все ж таки, хоть и подушка, но ведь подружка:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... Может это французский бульдог был ...

может быть, я не сильна в породах:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... А если снится погоня, то еще и скулит и бормочет:)..
[/B]

помню, смотрела на своего старого пса, перебирающего во сне лапами и потявкивающего звонко. И подумалось мне, что вот снится ему сейчас, что он молодой щенок и бежит сейчас по лугу, гоняясь за бабачками и тявкает счастливо, радуясь зову хозяина. И аж слезы набежали...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
Наташа, насмешила про подружку:) Мой то девственник еще. С врачем консультировалась - говорит самый подходящий возраст.Будет себя чувствовать, как мужик, который просто СЕЙЧАС секса не хочет. А с дворняжками не выйдет, им (простите) письку направлять надо. Они сами не умеют этого. Я имею ввиду такую породу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; На прогулке…. Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
... А если снится погоня, то еще и скулит и бормочет:)..

помню, смотрела на своего старого пса, перебирающего во сне лапами и потявкивающего звонко. И подумалось мне, что вот снится ему сейчас, что он молодой щенок и бежит сейчас по лугу, гоняясь за бабачками и тявкает счастливо, радуясь зову хозяина. И аж слезы набежали...
[/B]

А у меня это собака вообще первая живность в доме. Когда первый раз увидела, такие вздрагивания, ей Богу, думала помирает. Даже заводчику позвонила. Вот она смеялась. А еще, был он маленнький совсем, когда спал, то сиську сосал. Не мою конечно, а во сне лапами мял и губами чмокал. как поросенок. так смешно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку