-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мама3   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
ай да молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение мама3:

мама3
ай да молодец!!!

А если бы их было трое?:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение мама3:

мама3
ай да молодец!!!

А если бы их было трое?:)))

LI 3.9.25


у меня туалет закрывался, снаружи на такой шпингалет, что если очень хочешь то, сам можешь в штаны наложить, пока откроешь.

А вот европейские розетки мальчик отдирал с корнем.
Так же пользовались народным успехом губные помады, а если уж кто то дорвался до косметички......
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 05:50 (ссылка)
КузЯкина_мать, Ай да парнишка!!! Ай да молодца!!! Ну сразу видно - большое будущее у парня!!! Добьется в жизни многого - ОДНОЗНАЧНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 06:36 (ссылка)
правильный ребенок!!!!!
наш человек!
Мой Сережа в детстве очень любил что-нибудь куда-нибудь запихать!
Когда отнесла свой домашний компьютер в ремонт и там вскрыли корпус....... в нем были скрепки, палочки, бумажки, игрушки мелкие - все то, что пролезло в щель дисковода!
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:11 (ссылка)
а смыть это дело он не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
, У меня они до туалета ещё не добрались, пока только освоены комп, телевизор, стенка, все нижние отделения, телефон и прихожая. Жду с содроганием дальнейшего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:13 (ссылка)
ой, а что это он туды засунул?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
оёй.. проходили мы такое, проходили.. сейчас уже знаем, для чего унитаз.. а до этого утопили 2 маминых сотика:) теперьу меня третий:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
молодец мальчик, знает теперь для чего сортир маме нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ой, умереть, не встать!!!:) А мы помимо всякой мелочи в унитазе пульт от телека искупали :) Теперь родители ученые - дверь в туалет на замок закрывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
эх, мама, мама... :) он же не успел нажать, чтобы это все весело залило водой! :)
такую игру испортила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок:

Викулёнок
эх, мама, мама... :) он же не успел нажать, чтобы это все весело залило водой! :)
такую игру испортила...:)

Он не сообразит еще, куда нажимать. А то и правда поигрались бы ... С соседями, утопающими в какашках. В спасателей. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha:

Irysha
Ой, умереть, не встать!!!:) А мы помимо всякой мелочи в унитазе пульт от телека искупали :) Теперь родители ученые - дверь в туалет на замок закрывают :)

Пульт у нас был унитазным первопроходцем. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol:

ale-ol
молодец мальчик, знает теперь для чего сортир маме нужен.


:) Надеюсь-это не будет продолжаться всю жизнь. Воспользуется и он когда-нибудь сортиром по прямому назначению.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:

Пятачка
оёй.. проходили мы такое, проходили.. сейчас уже знаем, для чего унитаз.. а до этого утопили 2 маминых сотика:) теперьу меня третий:)

Про сотики не надо..:) У меня цвета пропали на дисплее после последнего меткого броска Кузякина телефоном в стенку. ыыыыы:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:

Котик_с_Рыбкой
ой, а что это он туды засунул?

Да до чего смог дотянуться. Лак для волос и расческу. Планировалось еще засунуть шампунь, но я вовремя подоспела:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение мама3:

мама3
, У меня они до туалета ещё не добрались, пока только освоены комп, телевизор, стенка, все нижние отделения, телефон и прихожая. Жду с содроганием дальнейшего ...

Жди...Жди... :) Доберутся скоро:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение solo-vey:

solo-vey
а смыть это дело он не пробовал?

Пока нет. Но работаем над этим.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение evlena:

evlena
правильный ребенок!!!!!
наш человек!
Мой Сережа в детстве очень любил что-нибудь куда-нибудь запихать!
Когда отнесла свой домашний компьютер в ремонт и там вскрыли корпус....... в нем были скрепки, палочки, бумажки, игрушки мелкие - все то, что пролезло в щель дисковода!

Е-моЁ! И оно с этим работало?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик:

сивиринчик
КузЯкина_мать, Ай да парнишка!!! Ай да молодца!!! Ну сразу видно - большое будущее у парня!!! Добьется в жизни многого - ОДНОЗНАЧНО!!!

Алена, мы же уже с решили с тобой, что он будет грызуном:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники:

Волшебники
рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)

СЭпасибо, знаешь, кто там будет закрыт первым? У нас была защелка наружная в старой квартире. А ссорились мы часто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники:

Волшебники
рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)

СЭпасибо, знаешь, кто там будет закрыт первым? У нас была защелка наружная в старой квартире. А ссорились мы часто...

LI 3.9.25


не, на унитазе поставить замок:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники:

Волшебники
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники:

Волшебники
рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)

СЭпасибо, знаешь, кто там будет закрыт первым? У нас была защелка наружная в старой квартире. А ссорились мы часто...
не, на унитазе поставить замок:)

Слушай, а это мысль! только не замок, а липучку чиковскую, как на холодильник. Опа. Куплю, а то эти унитазные игры, уже напрягают. Он все туда сует.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Суббота, 25 Июня 2005 г. 07:24 (ссылка)
а слюни у них какие едучие!.. у меня сына так сотик второй еще засосал, что даже зарядить потом не могла, контакты окислились!..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Суббота, 25 Июня 2005 г. 07:33 (ссылка)
а я тут в комментах у кого-то читала, как родители носили на ремонт видеомагнитофон, а там в щели нашли заячье ухо, печенье и еще много всякой-всячины:) Виталя у меня кстати активно пытается забить щель для дверного ключа.. отганяю каждый день, не выйдем блин потом из квартиры, или не зайдем!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Во-во, маманя, начинается. У меня мелкая пока тока в мусорник всё тягает. Тут недавно спохватилось, ни цепочки, ни колечка нет, всё думаю, на помойку вынесли. Черезе пару дней нашла, была жутко рада.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:

Пятачка
а слюни у них какие едучие!.. у меня сына так сотик второй еще засосал, что даже зарядить потом не могла, контакты окислились!..


Ничего себе:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вечером Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:

Seagirl
Во-во, маманя, начинается. У меня мелкая пока тока в мусорник всё тягает. Тут недавно спохватилось, ни цепочки, ни колечка нет, всё думаю, на помойку вынесли. Черезе пару дней нашла, была жутко рада.


Мусорник то вообще отдельная тема:) А еще он любит все из него вытаскивать. И аккуратненько рядом на пол складывать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку