| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение мама3:ай да молодец!!!
мама3
А если бы их было трое?:)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Пятачка:оёй.. проходили мы такое, проходили.. сейчас уже знаем, для чего унитаз.. а до этого утопили 2 маминых сотика:) теперьу меня третий:)
Пятачка
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой:ой, а что это он туды засунул?
Котик_с_Рыбкой
Исходное сообщение evlena:правильный ребенок!!!!!
evlena
наш человек!
Мой Сережа в детстве очень любил что-нибудь куда-нибудь запихать!
Когда отнесла свой домашний компьютер в ремонт и там вскрыли корпус....... в нем были скрепки, палочки, бумажки, игрушки мелкие - все то, что пролезло в щель дисковода!
Исходное сообщение сивиринчик:КузЯкина_мать, Ай да парнишка!!! Ай да молодца!!! Ну сразу видно - большое будущее у парня!!! Добьется в жизни многого - ОДНОЗНАЧНО!!!
сивиринчик
Исходное сообщение Волшебники:рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)
Волшебники
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники:рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)
Волшебники
СЭпасибо, знаешь, кто там будет закрыт первым? У нас была защелка наружная в старой квартире. А ссорились мы часто...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Волшебники:
Волшебники
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники:рекомендую повесить замок или поставить сигнализацию:)
Волшебники
СЭпасибо, знаешь, кто там будет закрыт первым? У нас была защелка наружная в старой квартире. А ссорились мы часто...
не, на унитазе поставить замок:)
Исходное сообщение Seagirl:Во-во, маманя, начинается. У меня мелкая пока тока в мусорник всё тягает. Тут недавно спохватилось, ни цепочки, ни колечка нет, всё думаю, на помойку вынесли. Черезе пару дней нашла, была жутко рада.
Seagirl
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |