-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка-Katerina   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
ха, во прикол!
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
взламываем шкаф с печеньем, выручку - пополам!
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну вот Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок:

Викулёнок
взламываем шкаф с печеньем, выручку - пополам!
:))))


После Зидана тебе вряд ли его захочется. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
Мальчик тоже на диете?:)
Прекратите издеваться над ребенком...и собакой!!!
Гринписа на вас нет!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:00 (ссылка)
верно шухерят!
ведь там в шкафу самое вкусное!
Вдруг родители для себя припрятали и не отдадут!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: ну вот Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
вот ить, бедолаги.. мамка не кормит!..
у меня талюн тоже Дейку все накормит пытается, только не тем, что сам бы съел;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну вот Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:

Пятачка
вот ить, бедолаги.. мамка не кормит!..
у меня талюн тоже Дейку все накормит пытается, только не тем, что сам бы съел;)

Мамка кормит, но украсть всегда интереснее. Мой своим последним делится. правда потом пытается обратно забрать, но тут уж хренушки кто ему отдаст:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну вот Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение evlena:

evlena
верно шухерят!
ведь там в шкафу самое вкусное!
Вдруг родители для себя припрятали и не отдадут!

Да. Зря я поснимала заглушки на шкафах. Пора ставить их обратно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку