-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


настороже..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аранжевая_Мама   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
грудастая Татьяна - она же массажистка?
а что она под трусами массировать собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
грудастая Татьяна - она же массажистка?
а что она под трусами массировать собралась?


Даже думать об этом не хочется:) Шестидесятилетнюю тетку я уже не переживу.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Этт Татьяне 60?
и в самом деле, зачем ей трусы...хотя может именно в них все и дело;)?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Аранжевая_Мама, Опа...об этом я не подумала.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:

КузЯкина_мать
Аранжевая_Мама, Опа...об этом я не подумала.:)

о как!
ну как там ваши отношения с Татьяной развиваются?
Битва за трусы продолжается?
Потерпевших нет?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать:

КузЯкина_мать
Аранжевая_Мама, Опа...об этом я не подумала.:)

о как!
ну как там ваши отношения с Татьяной развиваются?
Битва за трусы продолжается?
Потерпевших нет?))))

Не поверишь. Она меня не для себя берегла:) Сватает какого-то шотландца. Говорит красавец. ЧЁ делать то?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:


Не поверишь. Она меня не для себя берегла:) Сватает какого-то шотландца. Говорит красавец. ЧЁ делать то?:)
[/B]

Юлька, шотландец?
так вот где собака порылась.
ВСЕ ДЕЛО В ТРУСАХ!
Шотландцы-то ведь без них шастают. В юбчонках на голые яйца ноги.
Юля, береги трусы!
В колонках играет: Various Artists - Kolibel'naia medvedici

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; настороже.. Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Не поверишь. Она меня не для себя берегла:) Сватает какого-то шотландца. Говорит красавец. ЧЁ делать то?:)

Юлька, шотландец?
так вот где собака порылась.
ВСЕ ДЕЛО В ТРУСАХ!
Шотландцы-то ведь без них шастают. В юбчонках на голые яйца ноги.
Юля, береги трусы!
В колонках играет: Various Artists - Kolibel'naia medvedici
[/B]
Вот она - подлость человеческая:) А шотлландец ничего... Сипатишный мужчина:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку