| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:долговременная укладка -это как?
Аранжевая_Мама
я вот тоже отдалась бы какому-нить парикмахеру.
вот Катерину в сад отдам...Арину в школу ...или обеих замуж)))
правда к тому времени из волос мочалка и сама, без помощи парикмахера, образуется:)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:
Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать: ... фотку повешу. Посмотришь, что вышло :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |