-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


чу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solo-vey   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
Роскошная мочалка всегда лучше скомной причёски))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чу... Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Точно:) Поэтому и мучаюсь пока.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
долговременная укладка -это как?
я вот тоже отдалась бы какому-нить парикмахеру.
вот Катерину в сад отдам...Арину в школу ...или обеих замуж)))
правда к тому времени из волос мочалка и сама, без помощи парикмахера, образуется:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чу... Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
долговременная укладка -это как?
я вот тоже отдалась бы какому-нить парикмахеру.
вот Катерину в сад отдам...Арину в школу ...или обеих замуж)))
правда к тому времени из волос мочалка и сама, без помощи парикмахера, образуется:)


Это легкая "химия" дорогущим составом. Особых кучерей не даст, но волос больше, да и из моря выходишь с нормальной прической "волна мелкая -черноморская":) А мочалка, это потому что пока голову два дня мыть нельзя, все колом стоит и чешется, чешется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чу... Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
понятно.
вот и я тоже хочу нахимичить чего-нибудь.
только перед глазами стоят совдеповские тетки в мелко-пудельную кучерь.
а-ля Анжела Девис с одуванчиком на голове.
Вдруг такое забабацают?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Ну мелкую кучерь вряд ли в хорошем салоне сделают. Как я понимаю, все зависит от качества состава и опыта мастера. Я себе такую «укладку» уже третий раз делаю. На лето. Она сходит месяца через два/три. В субботу покрашу голову и фотку повешу. Посмотришь, что вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чу... Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: ... фотку повешу. Посмотришь, что вышло :)
[/B]

жду.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чу... Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама:

Аранжевая_Мама
Исходное сообщение КузЯкина_мать: ... фотку повешу. Посмотришь, что вышло :)

жду.
[/B]
Во вечером буду краситься. Завтра во всей красе и "повешусь":)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку