-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Дела домашние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Я вообще не глажу, практически ничего...
одежду складываю просто постиранную, и когда понадобится - тогда и глажу.
А постели, полотенца - давненько не гладила, да и зачем)))

Честно говоря в последнее время стараюсь даже одежду покупать которая мало мнется...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дела домашние Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Я вообще не глажу, практически ничего...
одежду складываю просто постиранную, и когда понадобится - тогда и глажу.
А постели, полотенца - давненько не гладила, да и зачем)))
Честно говоря в последнее время стараюсь даже одежду покупать которая мало мнется...


Постельное и я не глажу, а вот штаны майки приходится. Причем, куча собирается до такого состояния. когда уже практически нечего надеть. Вот и страдаю глажкой по полдня:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:36 (ссылка)
Я так же как и Мексика делаю, нафиг себя лишний раз нагружать. Глажу только тогда, кода надо.
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
А я люблю гладить и, кстати говоря, с самого детсва. Вот посуду мыть ненавижу и полы тож..а что делать? Приходится!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дела домашние Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Я так же как и Мексика делаю, нафиг себя лишний раз нагружать. Глажу только тогда, кода надо.


Какие мы все ленивые:):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дела домашние Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: А я люблю гладить и, кстати говоря, с самого детсва. Вот посуду мыть ненавижу и полы тож..а что делать? Приходится!


Быть и тебе тогда почетным Гладиатором России:) А я вот к посуде совершенно равнодушна. А полы - БРРР.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика Я вообще не глажу, практически ничего...одежду складываю просто постиранную, и когда понадобится - тогда и глажу.А постели, полотенца - давненько не гладила, да и зачем)))Честно говоря в последнее время стараюсь даже одежду покупать которая мало мнется...
Ой, а я думала, что это только я такая лентяйка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку