| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мексика: Я вообще не глажу, практически ничего...
одежду складываю просто постиранную, и когда понадобится - тогда и глажу.
А постели, полотенца - давненько не гладила, да и зачем)))
Честно говоря в последнее время стараюсь даже одежду покупать которая мало мнется...
Исходное сообщение Seagirl: Я так же как и Мексика делаю, нафиг себя лишний раз нагружать. Глажу только тогда, кода надо.
Исходное сообщение сивиринчик: А я люблю гладить и, кстати говоря, с самого детсва. Вот посуду мыть ненавижу и полы тож..а что делать? Приходится!
Исходное сообщение Мексика Я вообще не глажу, практически ничего...одежду складываю просто постиранную, и когда понадобится - тогда и глажу.А постели, полотенца - давненько не гладила, да и зачем)))Честно говоря в последнее время стараюсь даже одежду покупать которая мало мнется...Ой, а я думала, что это только я такая лентяйка :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |