| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мексика: Крепитесь...
Может на зубы, хотя лучше подождать врача...
Исходное сообщение morra: О, Господи! Лечитесь, ребята!
Исходное сообщение Волшебники: Главное - без паники!
Уменьшить температуру можно обтерев ребенка всего слабым(чуть подкисленным) раствором уксуса, носочки смочить в нем же, и надеть.
Исходное сообщение Пятачка: ага! высокая.. точно энтеровирусная!..
а про горло что вам врач сказала?
Исходное сообщение Пятачка: да это не опасно, если не запускать.. мы лечим Биопароксом горло и даем Линекс, позже начну давать Хилак!..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |