Сижу и дуюсь /читать ною/ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: Я с тобой!
Исходное сообщение Волшебники: Юля, может правда важные дела?
В любом случае, не бери в голову, почитай Свияша, или что нибудь психологическое.
Это мозги(твои) поставит на место, и напомнит что самое главное -это ты сама.
Мужей может быть много,хороших и разных, а ты у себя -одна единственная.
Исходное сообщение Волшебники: кстати, он действительно сбегает потому что устал.
Не сравнивай нас и их, мы даже не двужильные...а многожильные.
И не придавай значимость большую его побегам, раз уж у вас установилась такая модель семьи.
Еще лучше изображать радость и даже пытаться его выпихнуть, особенно когда он к этому не расположен:)
Исходное сообщение Волшебники
Мужей может быть много,хороших и разных, а ты у себя -одна единственная.
Исходное сообщение morra: Пока просто объясни политику партии и правительства. :) Они очень удивляются, когда с ними, как со взрослыми разговаривают. :)
Исходное сообщение Мексика:
садится за комп и отправляет Женю к маме, а мама уже на грани сумашествия от постоянных криков и нытья...
Исходное сообщение Irysha: Кузякина, а почему втроем на дни рождения не ходите?
От всего этого, наверное, и выскочила на работу при первом удобном случае. Сейчас просто чувствую себя человеком. Нет, даже не человеком, а снова самой обаятельной, привлекательной, интересной не только мужу, но и другим мужчинам. А ведь так важно, чтобы самооценка была на уровне!!!
Исходное сообщение Irysha: Грустно, когда у мужа такой подход... :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |