| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: У меня приходят не только сообщения всех друзей и ПЧ, но и комменты к темам, в которых я отметилась.
Исходное сообщение Пятачка: нуджно настроить.. передвинуть на самый максимум рычажок приема сообщений.. я еще убрала галочку приема с форумов:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Аранжевая_Мама, Наташа, спасибо. Глюки постоЯнные. Почта вообще умерла.
Исходное сообщение Пятачка: или на фримейл уйди.. моей почте там лет семь уже, пока не куякнулась ни разу:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |