| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: Ну вот и у вас началось - Борис Сергеевич почти каждый день повторяет усвоенный словарный запас. И с каждым днем монолог становится все длинней и длинней. :)
Исходное сообщение Волшебники: С чем вас и поздравляю ,но врачу показаться надо.
Исходное сообщение Мексика: Молодец какой... поздравляю!
У меня Женич все озвучивает, особенно мне нравится, как он поднимает руки и рассказывая резко их опускает...так выразительно)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать А мой стал гримасничать. Как увидит, что мы над этим смеемся, вообще не остановить. На публику работает:)
Во-во, у нас то же самое... А если обижается, театрально так ладошками закрывает лицо и хнычет, поглядывая в щелочки между пальцами, кто как реагирует...
Исходное сообщение Irysha:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать А мой стал гримасничать. Как увидит, что мы над этим смеемся, вообще не остановить. На публику работает:)
Во-во, у нас то же самое... А если обижается, театрально так ладошками закрывает лицо и хнычет, поглядывая в щелочки между пальцами, кто как реагирует...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |