-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Да, самое главное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morra   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Ну вот и у вас началось - Борис Сергеевич почти каждый день повторяет усвоенный словарный запас. И с каждым днем монолог становится все длинней и длинней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
С чем вас и поздравляю ,но врачу показаться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Да, самое главное. Среда, 08 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Ну вот и у вас началось - Борис Сергеевич почти каждый день повторяет усвоенный словарный запас. И с каждым днем монолог становится все длинней и длинней. :)


Надеюсь, что это уже ОНО:) настоящее:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Да, самое главное. Среда, 08 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: С чем вас и поздравляю ,но врачу показаться надо.


Если завтра будет тоже самое, обращусь. Не очень хочется. У нас легко могут в инфекционку отправить, без разбирательств.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Молодец какой... поздравляю!
У меня Женич все озвучивает, особенно мне нравится, как он поднимает руки и рассказывая резко их опускает...так выразительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Да, самое главное. Среда, 08 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Молодец какой... поздравляю!
У меня Женич все озвучивает, особенно мне нравится, как он поднимает руки и рассказывая резко их опускает...так выразительно)))


И потом сам хохочет? А мой стал гримасничать. Как увидит, что мы над этим смеемся, вообще не остановить. На публику работает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:)


Исходное сообщение КузЯкина_мать А мой стал гримасничать. Как увидит, что мы над этим смеемся, вообще не остановить. На публику работает:)

Во-во, у нас то же самое... А если обижается, театрально так ладошками закрывает лицо и хнычет, поглядывая в щелочки между пальцами, кто как реагирует...

Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Да, самое главное. Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:)


Исходное сообщение КузЯкина_мать А мой стал гримасничать. Как увидит, что мы над этим смеемся, вообще не остановить. На публику работает:)

Во-во, у нас то же самое... А если обижается, театрально так ладошками закрывает лицо и хнычет, поглядывая в щелочки между пальцами, кто как реагирует...




Юморные они, правда:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку